Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Вчера ночью завершился двадцать третий тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Очередной, 24-й тур, начинается в ближайшую субботу. 4, 5 и 6 февраля пройдут матчи:
Арсенал – Блэкберн Роверс
Норвич – Болтон Уондерерс
Куинз Парк Рейнджерс – Вулверхэмптон Уондерерс
Стоук Сити – Сандерленд
Вест Бромвич Альбион – Суонси
Уиган Атлетик – Эвертон
Манчестер Сити – Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед – Астон Вилла
Челси – Манчестер Юнайтед
Ливерпуль – Тоттенхэм Хотспур
Окончание принятия прогнозов – 4 февраля в 16.30 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 23-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Хороший Турчик 23 Выдался Такой,
И МЮ Молодцы и Шпоры за +5, да и МС Спасибо за то что Проиграли
Да и от Медведей я Оторвался которые мне напятки наступали :)))):))
Абылхаир Akhmetoff_Ski
Вот Гаврюша мнУ везде в ТПешках опереЖает, но я не дремлю(или дремлЮ) и в итоге его Опережу!
Хотел на Тоттенхэм 3-1 поставить, да потом решил, что Уиган не забьет, но и шпоры крупно не выиграют. Еще сомневался победит ли Ньюкасл или нет. Решил, что сейчас они на спаде.
А в остальных моих промахах - вообще без шансов.
Победителей тура - с победой!
Похоже, и в Дивизионе Джеррарда выявился абсолютный лидер. ))))
Победителей тура - с победой!
Арсенал – Блэкберн Роверс 2:0
Норвич – Болтон Уондерерс 0:1
Куинз Парк Рейнджерс – Вулверхэмптон Уондерерс 2:1
Стоук Сити – Сандерленд 0:1
Вест Бромвич Альбион – Суонси 2:1
Уиган Атлетик – Эвертон 0:2
Манчестер Сити – Фулхэм 2:2
Ньюкасл Юнайтед – Астон Вилла 1:0
Челси – Манчестер Юнайтед 1:1
Ливерпуль – Тоттенхэм Хотспур 2:0
Норвич – Болтон Уондерерс 0:1
Стоук Сити – Сандерленд 0:1
Вест Бромвич Альбион – Суонси 2:1
Уиган Атлетик – Эвертон 0:2
Манчестер Сити – Фулхэм 2:2
Ньюкасл Юнайтед – Астон Вилла 1:0
Челси – Манчестер Юнайтед 1:1
Ливерпуль – Тоттенхэм Хотспур 2:0
Ну, ещё один мой провальный тур...
Я доволен результатими друзей
Доволен
Уфффф, как же хорошо начали) ) Синии очки потеряли, манкунианцы догнали горожан, всё просто блеск!!!)) )
Разочарована только одним матчем, точнее своим прогнозом на него.. . поставила ведь сначала в матче АВ-КПР счёт 2-2... но потом подумала, что вряд-ли КПР сможет так сыграть и исправила на 2-1... как выяснилось зря ((
Ну ничего, наверстаем)) )
Победюнов с победами, организаторам респектище.... дядь, а ты мну чёт шокировал, ты куда это в подвалы? не ходи, я там была, там ничего неть интересного, давай обратно в тройку)))
Ну ничего, наверстаем)) )
Абылхаир Akhmetoff_Ski
Наташа Ты ориХинальна как и всегДа...__))), но удачи тебе желаю в прогнозах АПЛ, но не РФПЛ...)
Я хорошо иду по дну Турнирной таблицы!!!
Я как-то потерял тур прошедший, даже обзоров ещё не видел. Ливерпуль выиграл, молодцы)))
Очень!