Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня ночью завершился двадцатый тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Ближайший матч в АПЛ состоится 11 января. В перенесённой игре 1-го тура встретятся:
Тоттенхэм Хотспур – Эвертон
Все, сделавшие ставку на этот матч в августе, при желании могут её изменить. Окончание принятия прогнозов – 11 января в 23.15 по московскому времени.
Очередной, 21-ый тур, начинается через полторы недели. 14, 15 и 16 января пройдут матчи:
Астон Вилла – Эвертон
Блэкберн Роверс – Фулхэм
Челси – Сандерленд
Ливерпуль – Стоук Сити
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс
Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон Уондерерс
Вест Бромвич Альбион – Норвич
Ньюкасл Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс
Суонси – Арсенал
Уиган Атлетик – Манчестер Сити
Окончание принятия прогнозов – 14 января в 18.30 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 20-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Ну, меня мои результаты порадовали - ещё на две строчки поднялся. Порадовал матч Ньюкасл - МЮ - не каждый день ведь увидишь, как дьяволы 3:0 летят. Не порадовало поражение Арсенала - его не должно было быть.
Физкультпривет! Поистине непредсказуемыми выдались последние туры в АПЛ.. .
"Сороки" вчера подвели черту, переиграв МЮ 3:0))
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!
Поздравляю всех с Рождеством!

Астон Вилла – Эвертон 1:1
Блэкберн Роверс – Фулхэм 0:1
Челси – Сандерленд 2:1
Ливерпуль – Стоук Сити 2:0
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс 1:0
Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон Уондерерс 2:1
Вест Бромвич Альбион – Норвич 1:0
Ньюкасл Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс 2:0
Суонси – Арсенал 1:2
Уиган Атлетик – Манчестер Сити 0:2
Блэкберн Роверс – Фулхэм 0:1
Челси – Сандерленд 2:1
Ливерпуль – Стоук Сити 2:0
Вест Бромвич Альбион – Норвич 1:0
Суонси – Арсенал 1:2
Уиган Атлетик – Манчестер Сити 0:2
Они сцуки все как сговорились...
Hovik Hakobyan
во-во!!! у нас бы фсех записали вдоговорняки!...)))
Астон Вилла – Эвертон 3-1
Блэкберн Роверс – Фулхэм 1-2
Челси – Сандерленд 2-0
Ливерпуль – Стоук Сити 3-2
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс 2-0
Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон Уондерерс 3-1
Вест Бромвич Альбион – Норвич 1-1
Ньюкасл Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс 2-1
Суонси – Арсенал 1-4
Уиган Атлетик – Манчестер Сити 1-2
Блэкберн Роверс – Фулхэм 1-2
Челси – Сандерленд 2-0
Ливерпуль – Стоук Сити 3-2
Вест Бромвич Альбион – Норвич 1-1
Суонси – Арсенал 1-4
Уиган Атлетик – Манчестер Сити 1-2
любой матч наслаждение
сумасшетштий тур ссумасшетшими результатами!! !
гости потеряли фсякое уважение!! ! ничего святого!! ! ни одной ничьи!! !
Лемпарт-красафчег на последних минутах похоронил мои 5 баллоф...)) )
Ховард просто монстр!! ! интересно, запишут ли защитнику, откатившему мяч в штрафную, результативный пас...)) )
респект победителям!! ! иименно фтаких турах проверяется интуиция прогнозиста!!!!
Астон Вилла – Эвертон 0-1
Блэкберн Роверс – Фулхэм 0-2
Челси – Сандерленд 1-0
Ливерпуль – Стоук Сити 2-1
Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон Уондерерс 2-0
Вест Бромвич Альбион – Норвич 0-1
Ньюкасл Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс 0-0
Суонси – Арсенал 0-2
Уиган Атлетик – Манчестер Сити 0-1
Блэкберн Роверс – Фулхэм 0-2
Челси – Сандерленд 1-0
Ливерпуль – Стоук Сити 2-1
Вест Бромвич Альбион – Норвич 0-1
Суонси – Арсенал 0-2
Уиган Атлетик – Манчестер Сити 0-1
По идее, я должна присоединиться ко всем вышевысказывшимся) Что я с удовольствием и делаю! )
Просто ужас, что творили фавориты чемпа в последних двух турах. Такое ощущение, что Новый год они отмечали круче россиян, аль боксинг дэй у них затянулси) Только одни жёстко отметили факт ожидания НГ, а другие - сам процесс встречи. Признаюсь, мне в этом сезоне очень сложно прогнозировать АПЛ. Ребяты не поддаюцца логике, даже женской)
Из всех матчей прошедших двух туров удалось зацепить лишь сорок с манками, каюсь)
Демба Ба - крутой чувак!!) Жаль, что ЛОКО так и не успел перехватить его между ВХЮ и Ньюкаслом... (
А ведь щастье было так близко)
Поздравляю участников и организаторов с наступающим Рождеством!! )
Всех благ, друзья! )

А ведь щастье было так близко)
Всех благ, друзья! )

Тур, блин, я сам в шоке!! ! Так и хочется выругаться всеми известными словами.. .
"Арсенал" проиграл мля...
Астон Вилла – Эвертон 2-1
Блэкберн Роверс – Фулхэм 1-2
Челси – Сандерленд 1-0
Ливерпуль – Стоук Сити 2-0
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс 4-0
Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон Уондерерс 2-1
Вест Бромвич Альбион – Норвич 1-1
Ньюкасл Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс 2-2
Суонси – Арсенал 1-3
Уиган Атлетик – Манчестер Сити0-4
Ну Арсенал проиграл, тур для меня плохо прошел. С каждой игрой травм становится все больше и больше. Играем без номинальных крайних защитников, а тут еще и Вермален получил травму.
Одно лишь радует - возвращение Анри.
Блэкберн Роверс – Фулхэм 1-2
Челси – Сандерленд 1-0
Ливерпуль – Стоук Сити 2-0
Вест Бромвич Альбион – Норвич 1-1
Суонси – Арсенал 1-3
Уиган Атлетик – Манчестер Сити0-4
Одно лишь радует - возвращение Анри.
мой провал в туре, провал в туре Юнайтед, победа МС-отличное, блин, начало года..
Второй тур подряд показываю отличный результат) 2-3 место)
Поднялась на 8 строчку в общем зачёте своего дивизиона) Челси наконец-то выиграл, а лидеры чемпионата МЮ и МС уже 2 тура меня радуют неудачными играми, хоть я и очков на них не заработала) )
В общем всё нормально.. ) Всех с наступающим Рождеством!
Ман Сити ушлёпки, чё творят)) ) Ливер конкретно пролетел)))
А почему информация о результатах конкурса видна в соответствующем блоге только друзьям? А статистам нельзя порадоваться за кого-то из знакомых старых и узнать героев?
Мухит Кушеров
У Вас есть знакомые,за которых Вы радуетесь?)))
Не,не знала...