Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня вечером завершился двадцать седьмой тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Очередной, 28-й тур, состоится на следующих выходных, а также в понедельник. 10, 11 и 12 марта пройдут матчи:
Болтон Уондерерс – Куинз Парк Рейнджерс
Астон Вилла – Фулхэм
Челси – Стоук Сити
Сандерленд – Ливерпуль
Вулверхэмптон Уондерерс – Блэкберн Роверс
Эвертон – Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич Альбион
Суонси – Манчестер Сити
Норвич – Уиган Атлетик
Арсенал – Ньюкасл Юнайтед
Окончание принятия прогнозов – 10 марта в 16.15 по московскому времени.
Также 13 марта пройдёт перенесённый матч 26-го тура
Ливерпуль – Эвертон
Все, кто не сделал прогноз на него, а также желающие изменить свою предыдущую ставку, могут сделать это 13 марта до 23.30 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 27-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
просто урааааааааааааааааааааааааааа!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
наконец-то у мну первое место!!) )
удивлена по сути только тем, что угаданые мной два матча из трёх оказались НИЧЕЙНЫМИ.. . ну и радость моя безгранична от игры Тоттенхем - МЮ!!!)) ) 0-1 после первого тайма меня сначала подкосили, думала счёт не угадаю, а тут второй тай весь в подарках для меня))) )
ах, да, забыла про 5-0 от Фулхема, тоже красотища.. . прогноз мой натянуло на двоечку, зато расстройство компенсировано обилием голов!
Вобщем я довольна) )
ПОБЕДЮНОВ (гыгыгы) С ПОБЕДАМИ, ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ( а некоторым и за терпение и любовь к моим картинкам))))))
наконец-то у мну первое место!!) )
Вобщем я довольна) )
Респект лучшим прогнозистам!
Слежу редко, но меня устраивают итоги...
Физкультпривет! Надо что-то менять, как в "Челси")))) Скатился на дно...)) )
Одно удовлетворение, Павлик начал хет-трики шлёпать) )
Победителей тура с Победой! Организаторам ТП респект!!!!
Нормально всё.
Не повезло с арбитром Вулверхэмптону. При судействе чурова они могли бы выиграть как минимум 4-1.
Я недоволен своими результатами, как и результатами президентских выборов. Только Погребняк молодец.
Челси проиграл.. Жаль
все нормально. И так и надо Абрамовичу-обобрал россию и не может быть в лидерах
Хороший тур - и любимчики порадовали, и сам в тройку попал! Пашка, конечно, молорик, зря его деревом называл. Но ван Перси всё равно круче:)
Фига се, эт чё,я третий что ли у себя?? ? Угадал счёт "Ливер" - "Арс" и был конечно рад!! ! "Фулхэм" разошёлся не по детски, Пахан там серъёзно рулит!!!
Ну хоть где-то повезло)) ) Приятно видеть себя на первом месте в своём диве)) ) А вот Ливерпуль не порадовал...
дебилизм какой то
А бабки куда взносить?))
Я угадал результаты примерно 90%игр, из которых P даже счет, может и вправду сделать крупные ставки на ближайшие матчи?
:-) нет не довольна результатом, могло быть лучше!
болтон, мю, норвич, арсенал и тоттенхэм выйграют, а челси опять потеряет очки, мс возможно тоже больше ничьей не добьется
да