Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня ночью завершился пятнадцатый тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Следующий, 16-й тур, состоится в ближайшие выходные. 17 и 18 декабря пройдут матчи:
Блэкберн – Вест Бромвич Альбион
Эвертон – Норвич
Фулхэм – Болтон Уондерерс
Ньюкасл Юнайтед – Суонси
Вулверхэмптон Уондерерс – Стоук Сити
Уиган Атлетик – Челси
Куинз Парк Рейнджерс – Манчестер Юнайтед
Астон Вилла – Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур – Сандерленд
Манчестер Сити – Арсенал
Окончание принятия прогнозов на 16-ый тур – 17 декабря в 18.30 по московскому времени.
Обращаем Ваше внимание, что между 16-ым и 17-ым туром будет минимальный перерыв – всего один день! Не пропустите: 17-й тур начнётся уже во вторник. 20, 21 и 22 декабря состоятся матчи:
Вулверхэмптон Уондерерс – Норвич
Блэкберн Роверс – Болтон Уондерерс
Астон Вилла – Арсенал
Манчестер Сити – Стоук Сити
Ньюкасл Юнайтед – Вест Бромвич Альбион
Эвертон - Суонси
Фулхэм – Манчестер Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс – Сандерленд
Уиган Атлетик – Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур – Челси
Окончание принятия прогнозов на 17-ый тур – 22 декабря в 23.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 15-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
все нормально-фсе по плану. мало мну испании-так давай и в апл вырываться!! !
и\з матчей англии смотрел ток челся-ман сити. чесно-матч напоминал томь с омкаром-эт када люди еле по полю передвигаются. не че интересного в этом матче не было-если не учесть первое поражэние шейхоф ну и малость лидеры подтянулись. удивили шпоры. от них не как не ждал ляпа.
организаторам респект!! Прохожэво Серегу с победой!!! хотя ножки ему надо обломать. мог бы не наберать пару лишних очей. а чёё он отрывается от коллектива! !
лан всем удачи!!
Crazy Tartilla
и куда тя несёт то, тыгыдымский конь, блин))) мну подождиииии)))
Физкультпривет всем! Наконец-то, кто-то остановил МС ...))
Не угадал исход, но рад результату! "Челси" хорошо провёл этот
матч, а в конце как всегда Дрогба побаловал трюками "как надо убивать время")))
Борьба обострилась и это не может не радовать!
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!
Ну вот и добрался до 2-го места в своём дивизионе, так нет же этот хаТ тож в своём стоко же очей набрал (я про д. Серёжу) ещё и 1-м стал. Надо подковы с него снимать, а то расцокался...)))
Дмитрий Артюшин
где ты там добрался до 2 места?иль буги му эт ты?
Не угадал вааще ничего...
какашка какая-то тварится в последнии несколько туров, не вылезаю со второй части турнирки ((
ну да ничего, это только середина, так что догнать соперников ещё масса возможностей) ) это у мну просто отпуск такой) )
победюнов с победами, организаторам спасибо))
Ливерпуль выиграл, это хорошо)) ) Ещё Уиган понравился, молодцы)))
хорошо
Нет, не довольна. (