Спортивные события, результаты

Кто считает, что Кличко победил в поединке по боксу, а не в борьбе или танце?

Задрал урод, виснет на соперниках как баба.. . Где бокс? Где мужская драка? Где поединок? Где мужество? За 17 лимонов, вышел танцевать и виснуть. . Одно радует, легендой он никогда не станет... Наверное только для людейц баскетбольного сложения и слабых духом...
Бокса Кличко не показал. Просто тупо провисел на противнике.
Константин Сухаревский
Лучший ответ
Андрей Варицкий а морда у противника от чего синяя?
Да по лицу Поветкина было видно, чем окончился этот танец )
Луна, а не лицо.. . так что нужно отдать должное Кличко.. . Красиво, спокойно победил.
Павел Алексейков Красиво побеждал Тайсон...Я нигеров не люблю, но этот мужик...А такая победа, хуже проигрыша! Нет! Не Легенда! Чмо немецкое...
Мне бой откровенно не понравился. А конкретно не понравилось то что Кличко делал.
Не, я понимаю что все допустимо и победителей не судят, но на деле же было так - Кличко пользуясь тем что чуть выше и руки длиннее пробивал короткими ударами, а как только Поветкин прорывался на длину своих рук, Кличко его тут же обнимал и к себе притягивал чтобы судья растащил.
Поэтому я считаю что выиграл-то Кличко, конечно и выиграл неоспоримо, но это такой выигрыш, который позорнее проигрыша.
Николай Чуприн Поветкин лез под мышку, вот Кличко и виснул -- и чё? А что ему делать было -- тоже приседать и морду подставлять? )))))
Павел Алексейков Жму руку брат. Не победа, а очередной блудняк...ТА-ТУ
Он дал мастер класс. Это действительно было, как мастер класс ученику. Но грамотный и мудрый учитель же не будет всё сразу показывать, и распинаться как сумасшедший, и психовать, и не будет же давить на ученика и бить его? Он показал, как можно в пол силы, в четверть умения, одной рукой, за практически один раунд сделать бой, вот и всё. Никто же не виноват, что в боксе аж 12 раундов, и надо было отрабатывать все двенадцать таким образом.
п. с. Я вот тоже не в восторге, что нету в мире соперников в профессиональном боксе для Кличков. С удовольствием посмотрел бы на хорошую драку профессионалов.
Hamid Shilaza
Павел Алексейков Мастер класс - как халявить, ловчить и жульничать...Согласен. Хохлы в этом всегда преуспевали...
Андрей Варицкий Аркадий попробуй думать не как обиженой а по нормальному
Сергей Касарицкий Потому-то похерили бой с Валуевым. Там бы случилась обратная ситуация - Коля бы отлежался на Кличке, а то бы в свою очередь лизал бы его подмышки.
...мастер-класс, ёпта.
Техника Кличко уникальна. Он легко мог нокаутировать эту поветку, но пощадил.)
Миша
Павел Алексейков Вы правы. Мог. К сожалению, правила бокса, вероятно допускают приёмы которые использовал ваш кумир...Только его нависы, в реале, ему бы очень дорого обошлись, не будь Поветкин столь спортивным и благородным...Хоть раз бы разогнулся правильно и нос набок...Вот тогда бы я посмотрел - КТО ЧЕМПИОН!!!
Сергей Касарицкий С одним согласен. Если убрать слово "техника" и оставить "уникальна".
Уникальный ссыкливый чмошник. Большого роста.
Ставлю +5
Кличко -Лучший -его попадания -тяжеловеса это вам что бабские пощёчены? Вы в боксе хоть что-то соображаете? -единогласное решение судей -Поветкин понапрапускал.
Сергей Касарицкий Ты Кличко называешь...боксёром? Сам-то в боксе разбираешься?
Павел Алексейков Я не сильно понимаю, сын занимается 5 лет...Но я служил в М.П. ВМФ. Наш инструктор категорически запрещал нависать над соперником и сыну то же говорят...А убрать эти нависы у кличко и заставь боксировать...неизвестно кто напропускал бы! Нос сломать при разгибе 5 сек. Ваша точка зрения как эксперта....п-та
Тошнит меня от обоих Кличек.
Исса Того
Да, опять Кличко подсунули мешок с ..
Патриотическая гордость вынуждает быть тоже разочарованным, однако: (есть просто огромное ОДНАКО) . как человек тоже много лет прозанимавшийся боксом, вынужден констатировать, что все-таки Кличко как боксер лучше. УВЫ=(
Павел Алексейков Запретить виснуть и всё...Очнулся бы в морге.
Выиграл он по делу, используя тактически своё преимущество длинных рук.
Евгений Рудаков фактически только длину своих рук и толчки
Павел Алексейков И что это за преимущество? Природное? А на улице оно ему бы помогло? Запретить виснуть уроду, и всё преимущество улетело бы....
Андрей Варицкий не Кличко виснул а Поветки отдыхал так уходя под мышки
Я так считаю. Он молодец, и профессионал!! ! Лучший боксер в мире!!!
Mytant \т\
Павел Алексейков Тогда США - оплот демократии и справедливости.. Посмотрите бои Тайсона и Холифилда, вот победы, вот интрига, вот гладиаторы, а это жлоб, которому повезло родиться ростом 2м и всё!!!!
да он боксером то никогда не был, за счет своих рук и джебов побеждает, никаких комбинаций, унылое дерьмо)
Павел Алексейков Жму Вам руку...
Андрей Варицкий акуеть 1 бой посмотрел когда против вашого дрался и уже ставит оценку как експерт!