Спортивные события, результаты
когда будет бой между Николаем Валуевым и Владимиром Кличко ?
Осенью 2012 года .
Никогда! Похоже все боксеры в этой категории уже были избиты кем-нибудь из Братьев, а те, что остались - прячутся! Может Поветкин бросит им вызов.. . Скорее всего обязательно бросит, когда им обоим уже за пятьдесят перевалит! А что, вон Лебедев, посмотрите как ветеранов побеждает! )))
Такой бой вообще никогда и не планировался. Планировался бой Виталий Кличко - Николай Валуев. Однако Валуев завершил карьеру, я не вижу пока у него желания возвращаться в бокс, к тому же у него была болезнь, операция, да и возраст уже не тот. Так что промоутеры упустили свой шанс, надо было ставить Валуева на Кличко вместо того, чтоб ставить его на Хея. Скорее всего, Валуев все равно бы проиграл, но зато прибыли бы было намного больше. Скорее, тут все-таки надо вести речь о борьбе промоутерских кланов. англо-саксонские промоутеры предпочли пожертвовать деньгами, но оставить титул WBA у себя, по сути просто передав его Хею, лишь бы не допустить попадания титула в руки германских промоутеров, стоящих за братьями Кличко.
не будет
Валуев не самоубийца, ему лучше сейчас в политике и шоу-бизе)
Небудет такого боя некогда!! ! Он уже на пенсии!.. А вот поветкин сказал в своём интервью, что планирует в 2012г !!!
Да нефига, кличко бабла требует многа, а валуев трус!!)