Спортивные события, результаты

КЛИЧКО ДАСТ Валуеву

Radikjon I Alinachka
а Валуев позволит это????
Степан Тимофеев
Лучший ответ
Ни тот ни другой на мой взгляд не боксеры.... так себе скучно смотреть....
Валуев нормальной ориентации, он охраника стоянки инвалидом сделал а меньший проступок!
Michail Grigorovich
мне не нравятся оба.... Но, ДАСТ----Вы это о чём??? Неужели даже боксёры....
Олег Тарасов
Шансы Кличко чисто теоретически выглядят предпочтительнее, он быстрее, удары у него наверняка мощнее, да и техника лучше. Другое дело, что конкретно для братьев Кличко Валуев очень неудобный противник, потому что их стиль в основном держиться на преимуществе в росте и длине рук, а с Валуевым его не будет. Так что шансы братьев Кличко ненамного больше чем равные. (если они конечно вдвоем не выйдут на ринг)))
Олег Мачула
Да, уж точно! И скорее всего языком по заднице.
а куда он денется када разденется
да они оба шкафы неповоротливые, но Валуев думаю сделает кличко.
Кличко круче! Валуев малоподвижен неуклюж..
Sergio Borzini
и даст, и возьмет. они там каждый каждому даст каждый у каждого возьмет.
и кстати, Руфат Алиев, преимущество братьев Кличко в том чтоих двое а Валуев один
конечно даст)))
Валуеву ничего не светит. Пусть с начала приведёт себя в порядок, наберёт форму и всё такое. После боя с Э. Холифилдом принципиально за него не болею. Другое дело Кличко. Как ни как украинец, а своих надо поддерживать ;)
Даст обезательно!!!! С Валуя вся шерсть слетит еще до 7-го раунда!!!!