Спортивные события, результаты

Пачему все говарят Валуев,Валуев.ОН ведь толька массой берет да и толька.Не боксер а медветь с перчатками!!!!

У Валуева техники нет. За счет силы и веса выигрывает. Посмотрите внимательно его бои! Ему только охранников-пенсионеров бить!
Ibrahim Gazali
Лучший ответ
Возможно в скором времени будет проводиться бой между Валуевым и одним из братьев Кличко (по телику сама слышала о такой возможности) , так вот, честно скажу, интересно было бы посмотреть.. . Но наперед не поставила бы ни на одного из соперников, тяжелый дивизион очень непредсказуемый...
Сергей Истомин
А ты давно медведя видел? Не по телеку, не в цирке, а в тайге? Так вот, рассказываю. Он без перчаток. И очень опасен. А Валуев - скромный, сильный человек. Дорасти до него сначала, потом поговорим.
Почему? Он и головой работает-так даст-мало не покажется!!!!
Ilimbek Talantbekov
Какая у Валуева масса? Он весит чуть больше 100 кг... это совершенно нормальный вес для МУЖЧИНЫ!! ! Есть такая поговорка "Мужчина начинается со 100 килограмм" и как здесь справедливо заметили все его соперники имеют тот же вес, но почему тогда побеждает он, а не они?
Какая разница. Результат есть, шоу есть, Россия прославлена. Ну, чего вам еще нужно?
Marat Musin
ты не прав.. . он ведь дерется в своей весовой категории... а значит его противники имеют те же шансы что и он.. . желаю тебе тоже быть всегда победителем в своей весовой....
но каков неандерталец!
Vusal Mamedov
Не знаю, чем он там берёт, но я бы в обморок упала тока от одного его вида....
Замир Оспанов
Типаж для ГОЛЛИВУДА
(играть уродов, недоумков и ублюдков ).
НЕСЧАСТНЫЙ малый :
Точно, не туда попал он ...
посмотри бой Фёдора Емельяненко с двухметровым корейцем, поймешь, что масса и сила вовсе не решающий фактор