Спортивные события, результаты

Лебедев второй Валуев?

пересмотрел бои Роя младшего,лет десять назад у Лебедева была бы песня лебединая при встрече с Роем! Дутый победитель?! А вы как думаете?
Рефери - мудак старый, должен был сразу счёт открыть, может 10 секунд хватило бы, чтобы бой не завершился нокаутом и возможной травмой головы!
Таких придурков, надо отстранять от судейства пожизненно!
Крутой Комитет
Лучший ответ
Zaidbaev Khurshed Рефери лось согласен!
Ну а сам Денис не мог остановится ведь хорошо было видно что Рой находится в стоячем нокдауне!
По-моему очевидно, что это был договорной бой, шоу для людей. Лебедев Пудак! вот так пробивать когда видишь что соперник в стоячем нокдауне, явно псевдо десантура, дубоголовый идиот! да, рефери тоже виноват, но...! Рой в такие моменты сам указывал рефери типа хорошь, останавливай, то же делал и Али, но куда Лебедеву до них, и вообще, видно что Рой не так уж и готовился к бою, если б он был уверен в своих кондициях, он бы и сейчас размазал лебедя, я уж не говорю если б это было лет 5 назад.
Никогда Денис небудет даже таким как Николай! Николай выигрывал может и из-за гобаритов и козался неуклюжим - но зато говорят он как человек хороший!
Роман Лось
Бой явно был куплен. показуха!!!!
Ором Шарипов
цирк
Tulkin Salaev
Рой уже не тот что раньше, но все ровно еще очень хороший боксер, не так уж и просто Лебедеву эта победа далась. Но ненадо его с Валуевым сравнивать, Валуев побеждал за счет габаритов, а Лебедев за счет мастерства, очень сильный и техничный боксер, самый лучший в своей весовой категории.... Или есть кто то по круче?
__
_Женя _
Вадим Кормилец но что имеем))
Роман Лось Cruiserweight/Jr. Heavyweight (200 lbs)-первый тяжёлый вес !
Чемпионы:
WBC-Krzysztof Wlodarczyk
WBA-Guillermo Jones/Steve Herelius
IBF-Steve Cunningham
WBO-Marco Huck-1. Denis Lebedev(первый претендент за звание чемпиона по версии WBO но не более)!
НЕа