Спортивные события, результаты
Лебедев второй Валуев?
пересмотрел бои Роя младшего,лет десять назад у Лебедева была бы песня лебединая при встрече с Роем! Дутый победитель?! А вы как думаете?
Рефери - мудак старый, должен был сразу счёт открыть, может 10 секунд хватило бы, чтобы бой не завершился нокаутом и возможной травмой головы!
Таких придурков, надо отстранять от судейства пожизненно!
По-моему очевидно, что это был договорной бой, шоу для людей. Лебедев Пудак! вот так пробивать когда видишь что соперник в стоячем нокдауне, явно псевдо десантура, дубоголовый идиот! да, рефери тоже виноват, но...! Рой в такие моменты сам указывал рефери типа хорошь, останавливай, то же делал и Али, но куда Лебедеву до них, и вообще, видно что Рой не так уж и готовился к бою, если б он был уверен в своих кондициях, он бы и сейчас размазал лебедя, я уж не говорю если б это было лет 5 назад.
Никогда Денис небудет даже таким как Николай! Николай выигрывал может и из-за гобаритов и козался неуклюжим - но зато говорят он как человек хороший!
Бой явно был куплен. показуха!!!!
цирк
Рой уже не тот что раньше, но все ровно еще очень хороший боксер, не так уж и просто Лебедеву эта победа далась. Но ненадо его с Валуевым сравнивать, Валуев побеждал за счет габаритов, а Лебедев за счет мастерства, очень сильный и техничный боксер, самый лучший в своей весовой категории.... Или есть кто то по круче?
Вадим Кормилец
но что имеем))
Роман Лось
Cruiserweight/Jr. Heavyweight (200 lbs)-первый тяжёлый вес !
Чемпионы:
WBC-Krzysztof Wlodarczyk
WBA-Guillermo Jones/Steve Herelius
IBF-Steve Cunningham
WBO-Marco Huck-1. Denis Lebedev(первый претендент за звание чемпиона по версии WBO но не более)!
Чемпионы:
WBC-Krzysztof Wlodarczyk
WBA-Guillermo Jones/Steve Herelius
IBF-Steve Cunningham
НЕа