Вчера, когда матч смотрели, тоже задавала такой вопрос. Судью убить хотелось! Как ловко мелькали желтые и красные карточки в адрес нашей сборной! А словенцы.... такое чувство что их перед этим матчем учили падать, кривляться от боли и пр.... Если бы наши сразу играли с такой злостью как на последних минутах - уверена победа была бы за нами! Ну а так, конечно, очень обидно!! ! Сегодня утром смотрела интервью с Гусом, у него слезы на глазах... .
Вобщем ничего не знаю: СЛОВЕНЦЫ КОЗЛЫ! СУДЬЯ УРОД!! ! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! ИМХО
P.S. " И не надо меня в этом переубеждать! "
Спортивные события, результаты
Я судью бить кто со мной?
4о с собой брать? -)
Яа, обеспечиваю маральную поддержку!
Виктория полностью согласна блин не могу отойти просто ужасс!!!!
убивать нах=й его надо и словению нах снести или газ отключить
Я с тобой, судья сволочь я бы его убила!!!
Я с тобой!!
И я с тобой, плохое судейство, ведь, тоже отражается на игре..
а за что? поймите он заложник системы! он бы и сам бы рад в бой! а если честно .за что?
Подожди, ща мы приедем с арсеналом, и вперед! =)
Этот норвежец-русофоб какой-то, судил вообще не объективно!!! Я с тобой!
Я присоединяюсь!! ! Такого судью не то, что бить - убить - мало!
Плохому танцору яйца мешают
Я с тобой. Он почему-то был так агрессивно настроен против нашей команды. Странно. И вообще очень досадно, что была такая игра.
А судья точно попался беспантовый!!!
Я бы пошла, только мне из Омска далеко ехать!
незнаю зачем, но я с тобой!
Я с тобой только нож возьму
я с тобой
А что его бить-то с такой игрой. За весь матч два удара по воротам соперника
К@tРИNк@ , The GUY с вас его биография и место жительства, а Просто я и Денис найдите оружие
Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом. И с Новой Зеландией. Кошмар...