Спортивные события, результаты
Сколько заплатили судье перед вчерашним матчем???
Россия-Сл....он урод полный! Я думаю, это была его последняя игра, т.е. судьёй он больше не работает...видеть денег хватит на безбедную старость!
столько же сколько иАршавину...
Если бы мы выиграли- задали бы вы вопрос сколько заплатила Россия?
слили специально. Зря что ли подписали соглашение о строительстве южного потока через Словению?
Ничего от обоих команд.
Надо было играть и не выё.ываться.
Все прекрасно знали, что словенцы, как и любые балканские команды играют грязновато и подло.
В принципе, нормально отсудил. Не без ошибок, но и без предвзятости в любую сторону.
А ведь мы могли и пенальти схлопотать!
Надо было играть и не выё.ываться.
А ведь мы могли и пенальти схлопотать!
пятьсот тысяч евро.
Дмитрий Z
маловато))) я бы за 50 лимонов не согласилась)
Вот куда на работу надо устраиваться...)))
Ну да, теперь судья виноват, что наша сборная стадо полудохлых кляч. Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.
Кто его знает.. . Но явно не мало. Как бы его по дороге домой кто-нить не встретил с кирпичиком
много очень много видите как он старался валить нас с поля ур...
Ребят, а объясните мне - за бросание тяжелых предметов во вратаря дисквалификация не положена?
В Италии рядом с воротами однажды разорвалась петарда и была переигровка. Тут предмет не попал в Акинфеева, но все же интересно?
Адилет Айдаров
Поищи где-то здесь в этой категории письмо в ФИФА. Правда по-английски но всё и так ясно, можно отправить.
Дмитрий Z
капец...я думала телек угроблю вчера после этого ножа....и судью на мыло...
не надо имоций наши не играли а просто безсмысленно бегали по полю результат закономерен
Я уже тут говорила, что надо было нашим купить его. Кержа вообще не за что удалил.
У меня тоже сложилось такое мнение