Спортивные события, результаты

Криштиану Роналду оформил 11-ый по счёту хет-трик за время всех проведенных им матчей в Ла Лиге. Сколько осталось

проделать "трюков со шляпой",чтобы побить рекорд одного из cамых выдающихся футболистов мадридского Реала?

Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги!! )
Завершился 12-ый тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой участника Костян "17" КОТ !!
Обращаем Ваше внимание, что 13-ый тур стартует 19.11.11 в 21.00.

С уважением, организаторы.
как-то неожиданно, конечно.. когда я выиграл тур в АПЛ, я так и знал, что буду победителем. с 30 очками-и не выиграть. а тут как-то.. всего 18 очков.. за эту победу я должен быть благодарен полю в Бильбао, за матч на котором я получил 5 очков
Еркин Копжасаров
Лучший ответ
еще столько же...
Намик Кулиев
Вот мнУ любопыто куда это наш лидер д. Серёжа пропал, два года переманивал еХо в Ла Лигу и делаю его лидером, а ему всё мало, 13 очков в ыШпании это счастье и 1-Й, а ему всё мало ...)))
Дмитрий Орлов хто тут шо мну телает)))а 13 чертово число-воздержусь от ответа-дабы не сгласить))
Костяну мои поздравления!
У меня хреновато, хотя ниже и не опустился.
это как получится
Unknown Freerider
чем больше - тем лучше
Сергей Голубев
Алексей Кубышин Хоть тут тебя почти догнал...)))
ххех...)) )
ещё один хет-трик - и Роналду догонит Пушкаша.. . а чтобы догнать Ди Стефано ему предстоит невероятное - сделать ещё столько же!...)) )
*радует, что несмотря на скромный результат в 10 баллоф, я поднялся на жёрдочку выше
Алексей Лебедько Криштиану 26 лет.а за Реал он играет всего 2,5.и ты думаешь,что это невероятно?
кошмаррррррр
Dmytro Levchyk
Реал молорики!!
Дмитрий Иванов
5 очков - не показатель!
Реал молодец)
Стас, мы прям с тобой синхронно выступаем))
Александр Д.
A) "Реал" - "Осасуна" 7-1
B) "Леванте" - "Валенсия" 0-2

Что и требовалось доказать!!!
Женя Лодыгин
Криштиану Роналду какой-то робот по забиванию. Что ему в чай подсыпают?
Серёга Абрамов
Интересно еще, как у них (Рональду, Пушкаша и Ди Стефано) ситуация с покерами обстоит? )

Повезло, что тур выдался не очень предсказуемым, поэтому набранных 12-ти очков хватило, чтобы удержать позиции в дивизионе и общем зачете. То есть, получается, что тур прошел вполне неплохо)

Победителей поздравляю с победой! )
Удачи в прогнозах!)
Кто его таким сдел САФ и Манчестер Юнайтед пусть благодарит его эта кристинка.
Барса чуть не облажалась)))
нет ему хватит!!!!
Виталий Таб
ужас
D@m1R B@kytov