Спортивные события, результаты

Результаты каких матчей 4-го тура Ла Лиги оказались для Вас самыми непредсказуемыми?

Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей испанского чемпионата!! )
Завершился очередной тур Ла Лиги! Как он прошёл для Вас ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой ГАВРИКА !!) Молодец!! )

С уважением, организаторы)
Dmitry Romanyuk
Ну чудо просто я Да выйграл Тур в Ла Лиги,
Жаль только что Спартак Чудо не Свершил,
Опять просрали победу которая была уже в Одной Руке,

Ну да да Барселона кули я Хотел,
а я ведь предупреждал что
Лионельку в Начале игры ломать надо было :))))
Максим Чевгуз
Лучший ответ
о реал... реал... реал...
Я не ошибусь если скажу, что проигрыш Реала это действительно неожиданность...
Johnny D
Второе место в туре в дивизионе позволило снова подняться в первую десятку. Ура!
Малага уверенно расправилась с Леванте
Валенсия одолела Сельту
Барса разорвала Хетафе
Эспаньол-Атлетик классный матч получился
ну и Мадридское дерби супер получилось
жаль что Реал проиграл Севильи
результаты в туре у меня средние в целом пока держусь хорошо
видео и фото по традиций
http://youtu.be/mTFHEuZvv-g
http://youtu.be/xwFPQNpaoeU
http://youtu.be/Bn2_XffYaC8
http://youtu.be/jI5o-vF4h4k
Dmitry Romanyuk Благодарим за обзоры)
если у меня более менее идут дела в одном ТП, то в другом обязательно у меня провалы)
иди типичным середняком). .

но главная гордость). угадал точный счет поражение Реала).. ммм.. приятно). .

Гаврика поздравляю). .

в следующем туре вряд ли Реал оступится, ибо это уже будет наглость)
Себастьян Біла
В принципе-ДА!! ! Ведь вначале идут слухи-кто гранд футбола а кто ничто а потом идет несравненная ни счем реальность -И ПОЛУЧАЙ!!!!
Аслан Ордабаев
"Реал" проиграл!!!! Что может быть еще неожиданней!?!
Всем привет! Победителей с победой !
Я в своих прогнозах что то потихоньку качусь вниз )
Самое главное в туре это очередная победа Барсы и как ни странно очередное поражение Реала))))
Ersan Dogan
Реал лол
Просто Я