Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 4-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился четвёртый тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Следующий, 5-й тур, состоится в ближайшие выходные. 17 и 18 сентября пройдут матчи:
Блэкберн Роверс – Арсенал
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
Болтон Уондерерс – Норвич
Эвертон – Уиган Атлетик
Суонси – Вест Бромвич Альбион
Вулверхэмптон Уондерерс – Куинз Парк Рейнджерс
Тоттенхэм Хотспур – Ливерпуль
Фулхэм – Манчестер Сити
Сандерленд – Стоук Сити
Манчестер Юнайтед – Челси
Окончание принятия прогнозов – 17 сентября в 15.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Всё неплохо. 2 место в дивизионе. Хотелось бы видеть общую таблицу.
Иван Колесников
Лучший ответ
я ввязался в итальянцев... слозжно угадывать, не отслеживая процесс... это приоритет интересов. .

желаю успеха всем прогнозистам!...
По итогам четвертого тура остались такие воспоминания:
- удивляет синхронная поступь двух команд из Манчестера.
- Арсенал выпадает из большой четверки и на следующий год будет в лучшем случае выступать в Лиге Европы.
- Тоттенхэму не повезло с календарем на старте.
- Блэкберн - кандидат на вылет номер 1.
Блэкберн Роверс – Арсенал 1:2
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед 1:1
Болтон Уондерерс – Норвич 1:0
Эвертон – Уиган Атлетик 2:0
Суонси – Вест Бромвич Альбион 0:1
Вулверхэмптон Уондерерс – Куинз Парк Рейнджерс 0:1
Тоттенхэм Хотспур – Ливерпуль 2:2
Фулхэм – Манчестер Сити 1:3
Сандерленд – Стоук Сити 2:0
Манчестер Юнайтед – Челси 1:1
$$$Donik$$$ Asimov
Жду классико АПЛ МЮ - Челси... верю в победу Аристократов !
Юрий Миронов
Плоховато.. .
Ну ничего.. .
Все еще впереди
Начиналось Всё Хорошо а Закончилось всё так как и Началось с 14 Очками :)))

Радует Что всё ещё Первый Хотя скорей всего Последний Тур :))))
А эм хэппи, вэри хэппи)) )
Я последний в дивизионе.. .
Тур провёл одним из худших.. .
Ливерпуль проиграл.. .

Всё это я могу охарактеризовать токо одним словом - ЖЕСТЬ:)))
мне понравилось, что Челси выиграли у Сандерленда 2:1 и не понравилось, что Фулхэм на своем поле сыграл 1:1 с Блэкберном, надо на своем поле побеждать.

Своими результатами недовольна, на последних местах, но это меня не огорчает. Меня больше огорчает, что Энди выбыл из Турнира Прогнозистов.
Остальное не важно.

Всех победителей с победой!
Fedor ))
вроде ничего.
Тур выдался урожайным на прогнозы, чему в немалой степени поспособствовали клубы из большой пятерки, из которых лишь Ливер сыграл неудачно. Победителей с победой и ждем супер матча МанЮнайтед с Челси в этот уикенд.
МЮ-молодцы! обыграли Болтон=)
прогноз:
Блэкберн Роверс – Арсенал 1:0
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед 2:1
Болтон Уондерерс – Норвич 1:1
Эвертон – Уиган Атлетик 2:0
Суонси – Вест Бромвич Альбион 1:3
Вулверхэмптон Уондерерс – Куинз Парк Рейнджерс 1:1
Тоттенхэм Хотспур – Ливерпуль 1:0
Фулхэм – Манчестер Сити 2:3
Сандерленд – Стоук Сити 2:1
Манчестер Юнайтед – Челси 3:1
ага))