Спортивные события, результаты

Результат какого матча 6-го тура чемпионата Испании удивил Вас больше всего?

Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги!! )
Завершился очередной тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой участницу под ником Экибастузец! !
Обращаем Ваше внимание, что 7-ой тур стартует 01.10.11 в 20.00.

С уважением, организаторы.
В принципе ничего не удивило...
Кайрат Абдулов
Лучший ответ
удивляюсь итальянцам...
Мне понравилась как по заказу для меня ничья 0-0 Спортинг - Расинг.
Больше всего меня удивил результат матча Леванте - Эспаньол 3 - 1
Ничего нового..))
Неплохой, зрелищный тур. Реал и Барса наконец начали показывать игру, которую от них ждут.
Поздравляю победителя с победой! Побольше побед в дальнейшем.
всем привет! наконец то стал по тихоньку втягиваться в испанский чемпионат. ужэ примерно знаю от кого и что ожидать. рад что в этом туре угодал три матча -да и в целом неплохо выступил и скакнул в группу лидероф.
да-самые левые и непредсказуемые команды эт Барса и Реал. их угодать практически невозможно. то лажают со середничками-то пуляют стока-что уму не поддается. над за угадание счетоф 6-2 иль 8-2 какой нить бонус -хоть пол бала начислять) )
всем удачи! Бетис и Малага чемпионы (временные))!!!
Efim Evgeenko
Александр Аверкин Привет)) ну чё,кинула нас Малага...) бушь знать,как по ночам в чатах шампусик пить))
Опять Хреновастенько грёбаный Бетис не мог гол забить,
что бы 1-1 было на куя надо было проигрывать, и Вообще понедельник день хреновый,
везде пролёты всегда, не куй на Понедельник игры переносить надо в выходные играть ,
так надеялся на очков 30 или 27 а получилось 22 обидно Мля ха муха :)))))))))))))))))))
приятно удивила победа Хетафе над Бетисом, которая подарила мне 5 баллов за единственный угаданный в туре счёт...)))
Дмитрий Шабан
Выступаю не очень, но всему свое время)
В этом туре оба гранда Примеры победили
Ошибся на Осасуне и Бетисе: вопреки моим ожиданиям они не выиграли (
Всем удачи!
Очень интересно разворачиваются события в нынешнем сезоне Ла Лиги, прям детектив)) Глумливо выглядит таблица Чемпионата Испании, где Бетис её возглавляет, Леванте находится в зоне ЛЧ, мадридский Реал - в ЛЕ, а баски - в зоне вылета)
Привожу занимательные цифры, честно украденные мной со sports.ru :

0 раз в створ ворот попал Руд ван Нистелрой, проведя на поле 336 игровых минут.
3 игры потребовалось Сеску Фабрегасу, чтобы забить столько же мячей в чемпионате, сколько за весь прошлый год в «Арсенале» .
7 очков набрал мадридский «Реал» за 4 тура, это худший старт с сезона 2005/06.

Поздравляю с победой в туре Экибастузца!! ) Умница!! ) А также лидеров общего зачёта после 6-ти туров - Александра, Гаврика и Николая! )
Cвои результаты пока сложно оценить - мотаюсь по турнирной таблице, как не пойми кто, не пойми где... ) во вкус пока не вошла) )
Удивил результат матча с участием Реала и Райо Вальекано, в котором после пропущенного на 15-ой секунде гола, сливочные бросились забивать и наколошматили уйму мячей.... счёт 6-2 говорит сам за себя) )
Позабавил счёт 5-0 в матче Барсы и Атлетико... Фалькао так зверствовал в предыдущих турах, думала, трёшку точно каталонцам отгрузит, вместе с Алвесами и Абидалями)) ) а оно вон как вышло)

"Реал" с "Барсой" хороши конечно, спору нет!! ! А вот "Валенсия" подвела...
Глеб Когай
Я в полной жопе!!!
Руслан Сет
Меня удивило, что на открытии тура не выступал великий испанский певец Энрике Иглесиас.
«Bailamos!
Let the rhythm take you over!
Bailamos!
Te quiero, amor mio!
Bailamos!»
и всё такое.

Ещё корриду в Каталонии запретили.
Скучно, короче.
Tima Жантик
Выступил посредственно, но к удивлению поднялся.. . и в дивизионе и в общем зачете!? ? Победителей с победой, организаторам респект!
Не удивилло.
У меня чёрная полоса... везде... во всех Турнирах...
Хетафе-Бетис 1:0
Никакого