Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги!! )
Завершился очередной тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой участника ~Гарик&Летучие Мыши~ !!
Обращаем Ваше внимание, что 8-ой тур стартует 15.10.11 в 20.00.
С уважением, организаторы.
Спортивные события, результаты
Чем стал примечателен матч 7-го тура чемпионата Испании между хихонским "Спортингом" и "Барселоной"?
Сине-гранатовые побили рекорд мадридского "Реала", который был установлен в сезоне-1951/52.
7-ой тур прошел для меня очень даже хорошо, т. к. удалось не только победить в туре, но и пробиться в тройку лидеров в общем зачете после 7-и туров. Также радует Валенсия, которая потихоньку пробирается в самое пекло борьбы за лидерство, показывает хороший результат (не считая матч с Севильей, ну с кем не бывает). Также поразила настырность Атлетика Бильбао и Малаги.
Прогнозистам удачи, хороших результатов! Организаторам благодарность за ваш труд!) )

пора прекращать эту испанскую гегемонию... пора уже возрождать смоленск...
Это уже 24-я выездная игра "Барселоны" с забитым голом или голами. Ранее рекорд принадлежал "Реалу", поставлен он был еще в начале 50-х.
ШтА-тА мнУ стал отставать от всяких д. Серёж и Гаврюш, пора подключить аналитику предстоящих матчей. Думаю ЛаЛига пока раскачивалась и только теперь входит в сезон, самое интересное впереди.
Где там моя Ната, пора начинать строить тять Серёж и Гаврюш...)))
Иван Кривцов
с какова перепугу Ната твойя?пасть парву))
Виктор Мавланов
Привет,Ярик!)) Я лузерю пока)
У меня единственный маленький успех в туре - угаданная ничья Атлетико - Севилья. А так провально.
Неплохо выступил, выступления лидеров по счёту опять не угадал, с остальным порядок.
Поздравляю победителей тура. Организаторам респект.
Нууууу... Тур провел я очень хорошо!!! Удачи остальным!
Барселона молодцы!! Мы чемпионыы!
всем привет!!! ну чтож-неплохо неплохо. не так давно был фиг знает где а сейчас приятно посмотреть на таблицу. вхожу в тройку в своем дивизионе и что самое главное-,,вражины,, Тинамофца, , и близко нет. походу он как ф Самаре утонул-так до сих пор и выплыть не можэт!!! !
фсем удачи!! !
организаторам мерси!!!
фсем удачи!! !
организаторам мерси!!!
Станислав Логунов
Ты теперь,после таких слоФ будеш всё время тонуть,утоплю коняку...куплю нового,КониФея недоглядели. Габула не просрите
Сё равно рад видеть мою старую клячу.есть с кем посраться...)))

Ну что сказать.. .
Я стал одним из лидеров тура в своём дивизионе.. .
и это само по себе уже примечательно.. .
не ну а если серьёзно, рад за болел Барсы и Реала, что их клубы продолжают радовать их своими победами.. .
а меня в свою очередь радует Атлетик из Бильбао.. .
очень важную победу над Реал Сосьедадом одержал, молодцы!! !
по поводу что примечательного в матче Барсы... ну не знаю... трудной победа была для каталонцев, Хуан Пабло был хорош!! ! Хотя может имеется ввиду первый гол Адриано Коррея в составе Барсы???)) )
Всех победителей с роскошным результатом... организаторам респект за труды!!!
неплохо выступил)))
Мне обидно, что Эспаньол не забил один гол, Я ставилиа 1:4 ,,,но Я всегда надеюсь и верю, жду перемен ))
Доброй ночи! )
Тур прошёл хреновенько, радоваться особо не чему... )
В образовавшемся перерыве пройду ускоренный курс - осьминогов Паулей и ещё не раз победю!... )
А сам матч, на мой взгляд только тем и примечателен, что Барса наконец-то выиграла на выезде... Хотя сама игра Барселоны оставляла желать лучшего, очень скучным, получился матч...)
Алексей М.
Спасибо))
Тем, что Барсе выиграла всего 1-0, когда такой было?)))) )
Убеждаюсь, что я ничего не понимаю в Примере.. . Все ставят 1-1 на Расинг - Райо Вальекано, а я 2-1, нет вдохновения)
Хотя сам по себе тут неплох, а вот в общем зачете снова борьба за выживание
Не ожидал, что Севилья зацепит очки в матче с Атлетико
Хорошо, хоть "Реал" выиграл... одно утешение.. .
"Севилья" подвела, причём не только здесь.. .
Я, как самый последний лузер, все блины комом пошли...
Красивыми голами главное.
Изобилие ничьих! Реал М удивил, а Бетис почему-то сдулся неожиданно.
Вроде, результат мой для тура вполне приличный, но один хрен я им недоволен - все очки, кроме четырех реало-барселонских, набрал в первый день. А так все нормально))
С учетом поражения лидера Бетиса от другого лидера Леванте, плюс скромненькая победа Барсы и расзабивавшегося Реала мой результат в 14 балов очень даже неплохой. Победителей с победой!
Очередной неудачный тур в моей практике, но не стоит унывать, дорога длинная ещё)))
Валенсия порадовала быстрым голом и тремя очками, а вот Расинг подкачал, могли бы и на победу сыграть, хорошо смотрелись)))
ничем)
Согласен с Мамиконом - голы всегда радуют !
ничем)
Валенсия порадовала быстрым голом и тремя очками.
Барса рулит=)