Спортивные события, результаты

Как Вы считаете, каковы причины поражения мадридского Реала в матче 4-го тура чемпионата Испании?

Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги!! )
Завершился очередной тур Испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой Дмитрия Соломоненко! !
Обращаем Ваше внимание, что 5-ый тур стартует 20.09.11 в 22.00.

С уважением, организаторы.
Всем спасибо, победы на не слишком предсказуемом туре не ожидал, огорчил в туре Реал, но по большому счёту это возня в песочнице, всё равно фавориты придут к концу чемпионата во главе, надеюсь только мадридцы не будут себе локти кусать из-за дурацких потерь на старте.
Организаторам респект!
Виктор Колюхов
Лучший ответ
это еще разыгрывается реал.. рано тренера менять
Удача не улыбнулсья, время придеть, и реал барсу зделает.
Проигрыш Реала не повлиял на ситуацию в ТП. У меня грубая ошибка - не поставил на победу Атлетико. Остальное почти как у всех.
Несобранность..
Канат Каримов
Неопнимаю почему Реал проиграл!! !
нормально выступил
"Sotsial'no-Ekonomicheskie", kak - to: "snijenie urownia Jizni", "padenie kursa Ewro" i, "Kriwie Nogi".
Юра Лукаш
А почему "Эстадио Сантьяго Бернабеу" скандирует имя Хуанито на 7-й минуте домашних игр? Не все можно измерить деньгами в мире футбола. Да и не только в мире футбола.
Дмитрий Угаров
Очень плохое выступление...
Kaxa Gelantia
Эх Реал, Реал.. .
"Леванте" теперь крутышы, большие планы на сезон станут наверное...
Almas Oralbekov
Атлетик Б и Реал М очень расстроили.
Обидно, досадно (( второй год подряд Леванте нам жизнь осложняет, надеюсь в следующем туре проблем с Расингом у нас не будет
Дмитрия Соломоненко с Победой)
Приветствую!) )
28-31 место в общем зачете не выбило из первой тройки в дивизионе - это "+" ) 10 очков за тур это "-"))
Не знаю даже, на какие из команд свалить провальный тур - на проигравшие Атлетик, Реал, Хетафе и Вильярреал или на одержавшие над ними победы Бетис, Леванте, Райо Вальекано и Гранаду )) И еще Барса с Атлетико могли бы поскромнее быть)

Кстати, год назад Реал тоже потерял очки в гостевом матче с Леванте, тогда была нулевая ничья.
Четвертый в своем дивизионе за тур... чуть не дотянул до подиума) ) - это не плохо.
А в общем зачете в десятке, что меня откровенно удивляет. И первый тур был провальным и с прогнозами в Ла Лиге я только ознакомляюсь и приноравливаюсь) )
Ну а в причинах неудачи Реала уже разобрался Моуринью: в поражении "Реала" виноваты Хедира, я, остальные игроки и арбитр"
Павел Ким
Реалу на Бетис нужно равняться)) ) Без всяких понтов катают соперника и побеждают с преимуществом в один мяч.. . Учитесь Господа Мадридцы)))
Yu G
ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! ЭТО ИГРА ЭТО ФУТБОЛ ВСЕ БУДЕТ! А РЕАЛ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ НАМ! РЕАЛ МАДРИД ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! А классическая команда это Реал, Челси, МЮ!
Банальная недооценка соперника.
Слава Костюк
Милан он вообще 1-3 проиграл, но там причина ясна 9 футболистов основы - в лазарете, а "Реал", не розыгран, да и тактику Мауриньо меняет каждый матч, а это к добру не приведет, он уже был за это неоднократно в "Челси" наказан, да и "интере" тоже....
это футбол.. здесь возможно всё
[F
[] Faull []
Тренера менять надо..
это просто игра !!!
Lexa Belousow