Спортивные события, результаты

Судейство какого матча 6-го тура чемпионата Испании вызвало наибольшую полемику?

Привет всем участникам ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги !!)
Завершился очередной тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Делитесь Вашими эмоциями о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой Ястреба !!))
С уважением, организатор)
R M
Арбитр матча шестого тура чемпионата Испании "Эльче" – "Реал" (1:2) Муньис Фернандес отстранен от работы в двух ближайших играх Примеры, сообщает Cadena COPE.
Такое решение принял Судейский комитет испанской лиги. Ожидается, что в нынешнем сезоне Фернандес не получит назначений на матчи "Эльче", с января перестанет работать на международных играх, а в конце сезона будет переведен во второй дивизион.
Напомним, в конце матча "Эльче" – "Реал" арбитр назначил спорный пенальти, который принес победу "Королевскому клубу".

Что касается прогнозов, то 19 баллов, с которыми в ТП РФПЛ вполне можно быть в шоколаде, уронили меня с 1 сразу на 5 место.
Rustem Mizamgaliev
Лучший ответ
Приветик ЛаЛиге !
Да соскучился по ТП Примера.
Диас Кемелбай
R M Привет, Ярик!!)) Взаимно!
я поднимаюсь в общем зачете- невиданное дело))
Artur Xashev
Присоединяюсь, всем привет)
Я лично сдаю позиции, и это очень плохо (((

Но ничё...прорвёмся!! !
Главное, что Атлетик продолжает набирать очки, да и не просто набирать, а побеждать!))
Samvel Dertsyan
R M Удачи, Стас!) Твои прогнозы самые непредсказуемые, самые интригующие!)
Прорвёшься!!))
Всё устраивает как и место, добавить нечего))
Фархат Садыков
R M Место не может не радовать!!)
Всем Привет)) )
Тур не смотрел, как-бы про судейские проделки и не в курсах, но ребята пишут, что там в матче "Эльче" - "Реал" что-то подозрительное было, значит так и есть, согласен!! !
У меня в Турнире не всё гладко, но играю с интересом)) )
Прошу прощения за краткость, а краткость в некоторых случаях у меня тоже не отнять, но много личных дел друзья и в 04 утра на работу.. .
Всем Удачи и До свидания, ещё увидимся!! !

Tima Orazgaliyev
Эльче-Реал