Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня ночью завершился шестой тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Следующий, 7-й тур, состоится в ближайшие выходные. 1 и 2 октября пройдут матчи:
Эвертон – Ливерпуль
Астон Вилла – Уиган Атлетик
Блэкберн Роверс – Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед – Норвич
Сандерленд – Вест Бромвич Альбион
Вулверхэмптон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед
Болтон Уондерерс – Челси
Фулхэм – Куинз Парк Рейнджерс
Суонси – Стоук Сити
Тоттенхэм Хотспур – Арсенал
Окончание принятия прогнозов – 1 октября в 15.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 6-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
меня порадовало, что Челси выиграли у Суонси 4:1, то что Фулхэм сыграл 0:0 на выезде с Вест Бромвичем для Фулхэма положительный результат.
По итогам тура я заняла 12 место это более менее и в другой таблице я на 4 месте это меня больше порадовало.
Всех победителей с победой!
я за челси.. все путем...
Физкультпривет! Мне кажется, что давно так не заканчивался тур.. Столько
участников набрали 20 и более баллов! Так держать!) )
Рад за "Челси". В турнирной таблице всё запутано, так что интрига не умерла) )
Победителей тура с победой! Организаторам большой респект))
Тур выдался щедрым для большинства участников. В том числе и для меня. Мог бы я выступить лучше? Наверное, надо было поставить на оправившийся от стартовых матчей с манчестерскими командами Тоттенхэм. Можно было предположить, что Норвич одолеет неудачно играющий на выезде Сандерленд. Правда, сппрогнозировать ничью МЮ - это уже за гранью реальности. Да и автогол Астон Виллы для меня стал неожиданным подарком.
Так что, заносить этот тур себе в пассив не стану. ))))))))
Победителей тура - с победой!
Здесь у меня дела получше, чем в ТП других чемпионатов. В этом туре даже 20 очков - личный рекорд. Локомотив только что пролетел в ЛЕ, поэтому писать многабукаф нет настроения (((
Эвертон – Ливерпуль 1-2
Астон Вилла – Уиган Атлетик 3-1
Блэкберн Роверс – Манчестер Сити 1-1
Манчестер Юнайтед – Норвич 3-0
Сандерленд – Вест Бромвич Альбион 1-1
Вулверхэмптон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед 1-2
Болтон Уондерерс – Челси 2-1
Фулхэм – Куинз Парк Рейнджерс 3-0
Суонси – Сток Сити 1-2
Тоттенхэм Хотспур – Арсенал 2-4
Астон Вилла – Уиган Атлетик 3-1
Блэкберн Роверс – Манчестер Сити 1-1
Манчестер Юнайтед – Норвич 3-0
Сандерленд – Вест Бромвич Альбион 1-1
Болтон Уондерерс – Челси 2-1
Фулхэм – Куинз Парк Рейнджерс 3-0
Суонси – Сток Сити 1-2
Тоттенхэм Хотспур – Арсенал 2-4
я получаю огромное удовольствие смотря зарубежные матчи, а отечественные выключаю
Нормально
Я последний в дивизионе и один из последних в общем зачёте.. .
и этим всё сказано (((
одно радует в этом туре неплохо выступил.. .
сократил разрыв до предпоследнего места :)))
Так что с оптимизмом смотрю в будущее.. .
Главное то не личные амбиции, а чтобы Ливер со Стиви Джи побеждал
и стал чемпионом ёпте )))
Организаторам респекитище... победителей с отличными результатами.. .
мне бы так!! ! ну хоть разок)))
и этим всё сказано (((
и стал чемпионом ёпте )))
мне бы так!! ! ну хоть разок)))

Ну как всегда я довольна.. . вот только МЮ разочаровал (((
Антоха, получилось ни тебе, ни мне)) )
RuperT красава! С 14-го места на 5-е скаканул в общем зачёте благодаря этому туру, так держать и поздравления с убедительной победой в диве)) )
Антоха, получилось ни тебе, ни мне)) )
Лучше чем в Серии А, но тоже не фонтан ) Радует Челси, больше радоваться нечему )) Организаторам поклон, Участникам и Победителям Уважуха и Удачи )))
Очередной неважный тур в моём исполнении. Но! Арсенал наконец-таки одержал уверенную победу! Канониры поднимаются, канониры нибирают ход - и это главное, учитывая соперника в следующем туре! Вперёёёёёд, нагнём шпор и Адебайора одним матчем (если тут есть болелы Тоттенхэма - ребята, без обид)!! ! Ну, и не забудем про предстоящий матч в ЛЧ, там тоже победа жуть как нужна. В-общем как-то так у меня тур прошёл :)) Ну, и поздравляю победителей! Организаторам - великое спасибо и благодарность!
Всем привет!) )
Удивительная в этом сезоне команда Сток Сити - отбирают очки у Ливерпуля, Челси, Манчестера, при этом проигрывая "в хлам" Сандерленду.. )
Однако, параллельно, "гончары" умудряются выбить из Кубка Лиги и "Тоттенхэм"..очень любопытно за ними наблюдать)
Рада крупной победе "Арсенала" и голу имени Ван Перси под номером"100")
Но самой приятной выглядит победа Ливерпуля!) Удачи им, надеюсь не подведут!) Этот парень просто молодчага!! )
Мои результаты прогнозирования начали улучшаться, не потерять бы эту фартовую нить) )
Мои поздравления победителю тура RuperTу!!) Молодчина!)) Респект Сане - лидеру общего зачёта! )
Благодарю организаторов турнира!))

Смотрел в записи "Арсенал" - "Болтон" Порадовался!! ! Ван Перси красавец, да и вобще "Арс" молорики!!!
Всем приветик!! ! :)
Радость одна - победа аристократов!! ! :) Молодчики!! ! :)
А по результатам.. . Скатываюсь все ниже и ниже.. . Что за нах? ! Что опять не так делаю? ! Может, надо было все спрогнозировать в самом первом туре - видимо в день, когда я делала прогнозы на тур 1-й, у меня проскользнул дар пророческий! :) :) :)
Как всегда:
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!! !
ОРГАНИЗАТОРАМ - ГИПЕР МЕГА СПАСИБО!!!
Как всегда:
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!! !
ОРГАНИЗАТОРАМ - ГИПЕР МЕГА СПАСИБО!!!
Эвертон – Ливерпуль 3-2
Астон Вилла – Уиган Атлетик 2-1
Блэкберн Роверс – Манчестер Сити 0-4
Манчестер Юнайтед – Норвич 3-0
Сандерленд – Вест Бромвич Альбион 2-0
Вулверхэмптон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед 0-1
Болтон Уондерерс – Челси 1-1
Фулхэм – Куинз Парк Рейнджерс0-0
Суонси – Стоук Сити 2-4
Тоттенхэм Хотспур – Арсенал0-2
Арсенал наконец порадовал!
Астон Вилла – Уиган Атлетик 2-1
Блэкберн Роверс – Манчестер Сити 0-4
Манчестер Юнайтед – Норвич 3-0
Сандерленд – Вест Бромвич Альбион 2-0
Болтон Уондерерс – Челси 1-1
Фулхэм – Куинз Парк Рейнджерс0-0
Суонси – Стоук Сити 2-4
Тоттенхэм Хотспур – Арсенал0-2
Арсенал наконец порадовал!
У меня чёрная полоса... везде... во всех Турнирах...
А когда были заявки на участие? Я тоже хочу к вам! И пусть я пропустил пару турчиков, но я согласен вступить в ваше сообщество: -)
Ф. Торрес забил следовательно выпадет скоро снег: )
С Аршавиным продлили контракт в Арсенале: )
Крауч молодец забил первый гол за новый клуб и сделал ничья с МАН. Ю.