Как долго сможет продержаться на 4-ой строчке "Бетис" ?
Результат какого матча удивил больше всего?
Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги!! )
Завершился очередной тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с очередной победой ReacTа!! ) Молодец!! )
С уважением, организаторы)
Спортивные события, результаты
14-ый тур Ла Лиги. Какое впечатление у Вас оставило мадридское дерби ?
Ну.. Бетис - калиф на час... два тура, и скатится
Мадридское дерби - единственный матч, счёт которого я угадал. В Барселону опять не попал на и мяч: 5-1 вместо 4-1. Тур был труднопредсказуемый, с низким результатом держусь в 10 и даже поднялся.
Добрый день, результаты у меня в туре не очень всего 9 баллов,
крупное поражение Валенсии от Реала Сосьедада, Поражение Малаги, крупная победа Барсы и возможный приход Уная Эмери в Атлетик, Реал на классе Атлетико одолел.
Браво РЕАЛ! Бетис долго в четверке не задержится - максимум от 3 до 5 туров. Удивила беззубой игрой Малага.
Hola!!)
По прошедшему туру) Разочаровали Депортиво, Севилья и Валенсия. От "летучих" такого мощного домашнего поражения никак не ожидала, особенно после недавнего унижения анчоусами. Деградировала Валенсия при Пеллегрино. И пусть руководство и болельщики "мышей" не были в восторге от "тренеришки" Эмери, но свою бронзу в последние сезоны клуб стабильно завоёвывал. Хочеццо надеяццо, что Вальверде сумеет подтянуть команду с 12-ой строчки к зоне еврокубков.
Очень жаль Атлетик. Нет, конечно, против Барсы шансов не было, но в нынешнем сезоне баски сами на себя не похожи, и это после великолепно проведённого прошлого cезона, после финалов Лиги Европы и Кубка Испании ((
Вероятно, после провала в группе ЛЕ с Бьелсой всё-таки расстануццо.. (
Смотрела мадридское противостояние, если честно, тайно надеялась, что "матрасники" дадут бой, но увы... да и от матча ожидала бОльшего. В очередной раз повеселил провокатор Моуриньо, которому помощник Симеоне обещал оторвать голову)) ) Комплекция и настрой Бургоса впечатляют, такому пальцем в глаз не ткнёшь) )
И конечно же, порадовала очередная уверенная победа Барсы! ) Интересно, сумеют пройти первый круг без поражений? )
По прогнозам) Вполне удовлетворительно иду) ) Первоочередная цель, так сказать, мечта идиота - угадать наконец-то точный счёт в матче с участием сине-гранатовых) Пока всё в "молоко"..)
Реал, думаю, ожидаемо выиграл мадридское дерби. Сколько Бетис продержится на четвертом месте, сказать трудно, там претендентов на места- половина турнирки) ну а удивил, и наверно всех, результат Валенсии - в итоге болельщики бузили, тренера сменили.
Тур прошел, мягко говоря, ужасненько - набрал свой абсолютный минимум с начала сезона, да и вообще в последних турах покатился по нисходящей 12 - 9 - 5 очков.. с таким результатами, естественно, вышибли с первого места в Турнире и в дивизионе.. короче, настроения фанера-над-парижские) )
Но ниче, скоро будет перерыв, соберусь)
Всем привет! Победителей с победой !
Бетис на 4 месте не скажу точно, но закончит чемпионат не ниже шестого места !
Ожидал, что Атлетико как минимум не проиграет Реалу!
Рад очередной убедительной победе Барсы !
хорошее впечатление
Гол красавец Роналдо был самым красивым в туре. Болею за обе команды но больше отдаю преумущество сливочным верю они выграют ла лигу и лигу чемпионов, а матрасники выграют лигу европы второй раз к ряду и эти команды встретятся в супер кубке