Спортивные события, результаты

Почему на матчи Российских Команд,не"назначают"Роиийских Судей?Все могут"подсуживать"-а Наши,нет?Дискриминация!

Когда команда играет ей ни какое судейство не навредит. Вообщем не чего на зеркало пинять, а то привыкли ныть трава зеленая, мяч круглый, ворота квадратные опять все против нашей сборной
Александр Асфендияров
Лучший ответ
Олег Слесаренко Ну-да,ну-да...А лыжня двухколейная и снег одинаково-белый и пушистый а лёд,одинаково
скользкий...Тогда,какая разница-"кто судить будет"?Можно и Наших-ставить!Ничего же,не
Изменится!...
закон подлости как всегда
Superbus Pater
Вот это вечное оправдание проигравших - судья подсуживал сопернику. Спросите фанов спартака - "кому помогают судьи? " - они скажут ЦСКА, Зениту, кому угодно, а их клуб "топят", спросить то же самое у фанов Зенита - скажут, что судьи помогают спартаку или ЦСКА, и так у любого клуба, если спросить болельщиков, то все судьи настроены против их клуба или сборной. Никто и никогда практически не видит ошибок в свою пользу. А если смотреть объективно, хотя бы на чемпионат России: возьмем Зенит (единственная команда, чьи матчи я видел все и целиком) : судьи "отняли" у нас 2 очка (незаслуженный пенальти в наши ворота в гостевой игре против ЦСКА - потеря ничьей, и неназначенный очевидный пенальти в ворота хозяев в гостях с Тереком - потеря ничьей) , но и "подарили" тоже 2 (дома с Москвой - победа вместо ничьей) . Так что в результате ошибки друг друга компенсируют. Поэтому нет смысла все валить на судей - играть нужно было нормально со Словенией, а когда 2 удара в створ за весь матч - даже протестовать глупо, проиграли по делу.
арбитров нет, высогого класса!