В общем завтра после школы забили стрелку.
Я толстоватый.Рост 165 см.Удар слабый.
Он тоже немного толстоват,но он огромный.
Рост 190 см.Мне еще до его морды дотянуться надо.
А т.к зима,то он еще и в теплых вещах будет,куртке толстой.
Подскажите,как правильно бить такого здоровяка,при том,что я тоже не худышка.
Куда бить,что бы ему было как можно больнее,при условии,что он в толстой куртке.
Какую куртку лучше одеть мне?Короткую не толстую осенную,или толстую,длинную зимнюю?.
Если есть еще какие-то советы перед дракой.
Как морально подготовить себя,при драке,когда я буду с ним драться,а вокруг еще человек 30 орут.Мочи,пизди его в морду и т.д?
Спортивные события, результаты
Забили стрелку,помогите,как правильно действовать?
пляяяя, во детство у кого-то в жопе играет...
Да, парень... попал ты... Если не провокационный вопрос, то... Бей ногой сбоку в коленную чашечку или в область таза. Но тут нужна практика... Зато с ног сшибает моментально! Тренируйся дома на... папе! Ему от меня извинения заранее :)))
Не переживай, может твой соперник ещё больше ссыт чем ты .
Детство )) Бросай это дело ...
Не слушай не кого там типо бей нагой в колено! Если ты не подготовлиный ты не сможеш ударить ногой так чтоб он упал это я тебе говорю 100% Самое главное просто НЕ БОЙСЯ! Если он увидет что ты его не боишся а это будет заметно то он сам начнёт тебя бояться! Бей как можеш но не как не по яйцам по яйцам бить нужно только тогда когда он будет например с битой или с кастетом или вообше их будет несколько! а если всё по чесноку 1 на 1 то просто ебаш его как можеш!
Отключай ощущуимочть и забывай обовсём, и пи....
Детский сад!
лети как стрела, ебашь как калаш
Этого вообще делать не желательно.
Но раз уже)
Можно в пах бахнуть если совсем туго будет... ЕСЛИ СОВСЕМ.. повторяю) )
Ещё очень не плохо попасть по ноге... именно по голени. Даже если удар слабый - больно ему будет издец как, и не поломаешь ему ничо) бей смело) Не думай о последствия, просто ебаш. Сконцентрируйся только на противнике! 30-50 человек, похуй на них!
А вообще лучше пойди на борьбу или бокс и через пол года тебе ни какие бугаи не будут страшны.
Но раз уже)
Можно в пах бахнуть если совсем туго будет... ЕСЛИ СОВСЕМ.. повторяю) )
Ещё очень не плохо попасть по ноге... именно по голени. Даже если удар слабый - больно ему будет издец как, и не поломаешь ему ничо) бей смело) Не думай о последствия, просто ебаш. Сконцентрируйся только на противнике! 30-50 человек, похуй на них!
А вообще лучше пойди на борьбу или бокс и через пол года тебе ни какие бугаи не будут страшны.
Бей между ног и в пузо и беги а куртку я не знаю какие у тебя но купи броник если чо но можешь не идти выкинь типа нехочешь
палкой в лоб, желательно себе, чтобы думал преждечем на неприятности нарываться
Бей в подбородок несколько раз подряд, это болевая точка.
Похожие вопросы
- Намечаеться стрела! помогите разобраться, как правильно действовать!
- Намечается стрелка как бить?
- Подскажите диету, ну или как правильно худеть . Знатоки помогите .
- Какие действующие зеркала у бк леон?
- А кто забил голы в матче Германия - Российская империя, который состоялся в Швеции 1 июля 1912 года?
- 15-ый тур Ла Лиги. Фалькао забил пять мячей в ворота "Депортиво".Когда и кем оформлялся последний пента-трик в Примере?
- как в ставках обозначают обе команды забьют?
- посоветуйте онлайн контору букмекерскую где можно ставить что обе забьют или теннисист выйграет хоть 1 сет
- Как правильно написать на баннере, Магдалена или Лена? Я жду от тебя только побед, из России с любовью!!!
- Как правильно отжиматься?)