Наталья Зенина

Что надо сделать чтобы бита при ударе не треснула

На трудах сделал, биту пошли с пацанами на улицу, ударил по стеклянной бутылке бита треснула и чуть не сломалась. Что надо сделать когда сделую новую биту, и не получилось тоже самое?

Александр Дмитриченко

Биты делают из твёрдых пород деревьев, а на трудах у вас одни осиновые заготовки. Из них только колы для вамиров можно сделать 🙂.

Спрос на бейсбольные биты при практическом отсутствии играющих в бейсбол в России - тема для многочисленных шуток. "В прошлом году в Российской Федерации было продано 500 000 бейсбольных бит, две пары перчаток и один бейсбольный мяч".)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%F2%E0

Ольга Дмитриева

слезть с коня))

ДА
Джон Абрахам

Заменить её арматурой:)

Елена Некрасова

хз покупал я деревяную биту пару лет назад 4-5, сегодня после 15-20 удраов по телевизуру (плазма) она сломалась))) ваххаха