Кристина

Когда одноклассник собирается ударить, то что ему сказать что бы он перехотел бить?

Александр Чудиновских

кто ударит девушку, тот навсегда убил в себе мужчину!

Ма
Мария

Предложи ему минет!

Возбуждения Регулятор

В глаза посмотреть, как судья Дредд

Сергей Цибульский

да уе.. и первый, че ты сцышь как целка, а потом об парту головой херач, после чего по ребрам с ноги душевно бей и на последок от души по челюсти пинай и тогда говорить ниче не надо. . Ну а тебе посоветую сказать так, " я заяву мусарам напишу"

Варвара Дьяченко

Может первым дать по яйцам

Прямицын Денис

Надо найти что-нибудь потяжелее и шандарахнуть его первой) Тогда, мне кажется, желание вас ударить у него поубавится) Если нет, ударьте, для верности еще раз)