Анатолий Кузин

Одноклассник ударил шариком маленьким мне по голове. потом извенился, вроде другого хотел бить^^^

Я лох в глазах одноклассниц? и как поступить. заебать его в следующий раз?

Аленка Лысенко

Извини что так слабо... сильнее хотел...

Елена Ерохина

Ну смотри, ударил один раз - ударит и в следующий раз. Такое нельзя позвалять не кому, иначе будут ездить на шее в конечном итоге. Ты прав в следующий раз ему надо ответить.