Алина Козуляк

на каком расстоянии друг от друга в керосине нужно расположить два маленьких шарика....

на каком расстоянии друг от друга в керосине нужно расположить два маленьких шарика, заряженных одинаково до 7нКЛ, чтобы сила взаимодействия между зарядами стала равной 3,53 мкН? диэлектрическая проницаемость керосина равна 2.

дайте пожалуйста полное решение задачи