Лариса Багаева

Два точечных заряда q1и q2 находятся в керосине на расстоянии r1 друг от друга. На каком расстоянии они должны находитьс

Два точечных заряда q1и q2 находятся в керосине на расстоянии r1 друг от друга. На каком расстоянии они должны нходиться в вакууме, чтобы сила взаимодействия не изменилась?

да, т. к в разной среде разная диэлектрическая проницаемость. ε керосина =1.8

Михаил Кучинов

а разве среда влияет на их взаимодействие??