Артем :)

Когда одноклассник собирается ударить, то что ему сказать что бы он перехотел бить? А то ни чего не поможет

Дело в том что я его уже била пару раз об стенку, и по ногам давала, у него аж очки спадали. Но это не помогает, что сказать перед тем как он захочет меня ударить? что бы зассыкал бить меня.

Ан
Анна

А ты родителям говорила, что у тебя такие проблем в школе? Может быть тебе перейти в другую школу? Помирится ты не помиришся с ними, ты- объект для их самоутверждения и коллективного сплачивания. Либо тебе быть одной научится защищаться морально и физически, либо- покинуть этот коллектив.

Юлия

слушай.. . пусть подруга на телефон хоть раз побои снимет.... напишите вы на него заяву... и пусть отвечает малолеточка по закону

Елена

выучи приемы и опереди его