Елена К

Перехотела свадьбу...

Должна быть свадьба.. . Но я ее не очень хочу делать, потому что всегда мечтала о большой свадьбе, чтобы было много гостей.. А так получилось, что мне некого пригласить.. . Друзей почти нету. Еще с подружкой поссорилась недавно. Будет 10 человек с моей стороны... а вот со стороны жениха 50 человек... Обидно почему то (((Скажите что мне делать??! Нужна ли свадьба...

Татьяна Соколова

Свадьбу в первую очередь надо делать для себя, а не для друзей и родственников! На свадьбе хорошенько отдохни и повеселись!

Ic
Ice

лучше деньги потратить на покупку квартиры ползы будет больше

(((((Кошка )))))

Конечно, нужно делать свадьбу! Это один из самых приятных моментов в жизни женщины !!!