Мария Капусткина

Куда девается моча, когда перехотел в туалет?

Я беременна и по ночам часто бегаю в туалет, а в этот раз встала только один раз за ночь, из-за сильной усталости и вышло 3 капли и стало интересно, все же куда девается остальная моча?

Алексей Гурей

В голову перетекает:))))

Александртатьян

Поздравляю с будущей пополняшкой а по поводу вопроса обратитесь к доктору

Раиса Козочка

))))))))))))превращается в золото

Александр Николаев

вы на ночь прекратите чаи гонять

Мария Авалян

где была там и остаётся.. . скорее всего=)

Ксения Косьяненко

Это у многих при беременности и после.

Андрей Добров

Вопрос попал именно в раздел о путешествии.... всем интересно, ждем интриги.))

Boomer Boomer

Булькает в мочевом и ждёт выхода