Иван Шилович

Хотел потом перехотел ребенка?

МЧ вначале очень хотел ребенка, планировали планы строили о будущем. И когда забеременела. , теперь заставляет делать аборт. Мотивируя тем, что мы не готовы и это влияет на его карьеру и т. д. Наша с ним общая начальница поствила ультиматум, чтобы мы расстались, что мы и сделали. Но почему из за нее должна делать аборт. Он струсил и выбрал работу. Сейчас мне угрожает, говорит чтобы убрала. У меня есть ребенок от первого брака, конечно тяжело еще один ребенок без отца, но все же хочеться надеяться на лучшее что справлюсь.. .

Уважаемая Lanamila,
То что берем надо от мужа, знаю. Самое главное не от женатого надо берем. и не разбивать семьи. Дети это дар, а вам видимо непонять какое это счастье. Напомню еще раз, мы хотели пожениться.

Оля

Жалко.

Нюша

справишься, он гавно, и еще соплями умоется потом.. . главное не прощай его, просто вытащи из этого пидораса все : жилье, бабло ...

Серебряков Илья

1) беременеть нужно от мужа, а не от парня или сожителя
2)он, безусловно, мразь, но и вам, сударыня надо свою голову иметь на плечах.. . а то он хотел, потом расхотел, потом начальница вам сказала.. . бред, а если он бы с вами захотел с крыши прыгнуть?

Евгений

Рожай, Солнышко, и не слушай тех кто верещит, что этот ребенок расплата за внебрачный секс. Дети это всегда Дар Божий. Одарил Господь тебя этим даром - даст и все остальное, чтобы этого человечка в Человека вырастить...

Дмитрий Елаков

Болтун он) )

А как начальница может ставить такой ультиматум? - права не имеет.

Светлана Селиванова

хотелось-бы услышать и другую сторону. Картина реальности и описанное может очень отличаться

Vasiliy Nikolaevich

Интересно это ему презерватив подсказал?