Саша Гетманский

можно ли мне в 12 недель беременности парить ноги от простуды и ходить в баню? а ставить горчичник?

таблетки нельзя, париться нельзя... а чем кашель и горло больное лечить? подскажите. теплые чаи с лимоном и медом литрами пью, что-то вообще ни разу не помогает

Елена Малышко

В баню не в коем случае!!!! Если парить ноги, то повысится давление, что тоже плохо. То же самое могу сказать и про горчичники.

Ник

нет не желательно!

Ольга Сучкова

Можно только в том случае если ребенок не нужен или осложнений хотите.

Selvins Bite

ни в коем случае!!!!

Marija Kartal

Ничего нельзя.... Горячим чаем с медом.... И побольше жидкости пей кисленькой.... Чаек с лимоном... Морс.... Смородину... и т. д. Выздоравливай... И не болей... Малышу нужна здоровая мама...

Роман

я полоскала отваром ромашки, шалфея горло. И пила детскую микстуру от кашля, на травах. Тепловые процедуры-нельзя. Вообще, конечно, с врачом посоветуйтесь, особенно если температура поднимется. Выздоравливайте.

Ксения Поджарая

горло можно фурацилином полоскать, точно могу сказать

Михаил Костин

Я пила в таком случае Инсти чай - он на травах в аптеке продается пакеттированнный, его можно.

Анна Пастушкова

Во первых, внимательней относись к своему здоровью, ты теперь за двоих отвечаешь! а во вторых терпи, простуда сама пройдет!!!!

Нуридин Нурлаев

баня - нет, горчичник - нет, ноги парить - нет.
можно парить руки - помогает. пейте морсы.

можно биопарокс. только он меня спасал при беременности.