Варя Круглова

а вы умеете дружить с кем надо? ну там, ради выгоды, или ещё чего. . Я-нет, но навык нужный, не так ли?)

Екатерина Бронина

не умею, а надо бы.. .
есть знакомая, которая это умеет, но уж очень рафинированно она делает такое, мерзко че-то мне.

Гу
Гуис

Не умею. Если человек мне неприятен, то каким бы он ни был нужным, дружить я с ним не смогу.

Наталья Макеева

не умею и нафик не надо

Максим Гусев

навык нужный походу действительно, но я так тоже не умаею))))

Надежда Малышева

если человек меня не раздражает - почему бы и нет) ) но я называю это "полезные связи", а дружба это нечто намного большее. а если речь именно о ДРУЖБЕ ради выгоды, то нет - не умею.

Алена Колесникова

Дружба ради выгоды - это называется совместный бизнес)) )
Если бизнес выгодный, то почему бы и нет)))

Дмитрий Индюков

Нужный конечно! Но я немогу общаться с человеком, если он мне неприятен! И вообще нужно ещё и врать уметь! Это я как раз умею, но только вот жуть как нелюблю! Главное в обоих случаях - не спалиться! Ведь в этом случае доверять тебе сразу прекратят! На этот случай надо уметь выкручиваться и оправдываться! В общем полезней всего - не иметь совести, а то ведь загрызёт сволочь!

Ольга Валевич

Я умею ПРИЯТЕЛЬСТВОВАТЬ с кем надо. А дружить предпочитаю с интересными, близкими по духу людьми.

Януська

Я умею просто дружить. И это самое главное.

Александр Степин

Не умею и часто об этом жалею...

Михаил Бурханов

к кому душа тянется, с кем тебе легко и просто, кто тебя понимает в любой ситуации (это мое мнение), но у каждого свое представление о дружбе

Зоя Семенова

Могу конечно, но это не дружба. Это знакомства. Общаемся так: Я-им, они-мне. Почему бы и нет.

Eric Crause

с неприятными людьми даже общение не получается.. . и они это видят

Дмитрий Евгеньевич

Нет. Не умею.
Поэтому я сейчас здесь... с Вами. .
А не там, где надо бы))