ОК
Ольга Курцева

Герд Мюллер или Месси кто лучшее??

Юлия Попова

сравнить их нельзя никак, они играли в разные эпохи, кроме Месси трижды ставал лучшим игроком мира подряд Платини, а не подряд ван Бастен и последнее Марадонна и Пеле не участвовали в розиграше золотого мячя так што ничего не ясно!!!

Людмила Кондрашова

Сравнить не могу так как не видел игры Герда Мюллера. Много слышал но этого мало.
А Месси есть Месси в нашей современности он лучший игрок.

Алексей

Роналду лучше!

Лена Савина (Иванова)

Их сравнивать нельзя, раньше футбол был другой, Мюллер не бегал так много как Месси, но у него было обалденное голевое чутьё , он всегда находился там, где надо

Марина Петракова

Самый крутой - это Витя Онопко!!!

Николай Корняев

ПЕЛЕ
мэсси и мюлеей и в холопы не годятся!

White Sugаr

Мюллер конечно хорошь)) ) но МЕССИ не оспарим ))) сам посуди 3ри раза под ряд выйграл звание лучшего играка мира ))) это удавалось вроде на сколько я знаю одному играку)))