Павел Бодров

Почему Спартак НЕ может играть против Барсы?? Нормально же начали!!!

Каждый раз одно и то же!! ! Стремаются побегать!! ! пялить их надо как следует за такие зарплаты.
выгнать на фиг.
стыдоба.

Вот поэтому и не играют!! ! что некоторые считают что против барсы зверя нет.
Фигня!! !
надо играть. а не сссс... .
ну вы меня поняли.
ели чего, я КМС по брассу, и что такое соперник сильный-знаю не на словах.

Ев
Евгений

Барса играет красиво, а Спартак коряво. Комбаровы вообще убили)) Но продолжаем болеть!

Nastya Nastya

Против Барсы никто не может играть нормально

Yursan Dorishes

У них другое отношение к футболу, детка. Им платят, независимо от того, проиграют они или выиграют. И им хорошо. А у "них" - конкуренция, а играть они хотят, ибо это их работа, а работать надо хорошо.

Алексей Коннов

Блин, а что не видно, что у спартака завершать некому? ! Только по воробьям!