Владимир Куварин

как думаете люди, как сыграет СПартак против Барсы на его поле, Порвет Барсу?

Надежда Нестерова

Как с Барсой сыграют не важно, ключевые игры с Бенфикой будут.

Ta
Tatiana

да порвёт, футболку барселоны после матча)))

Оксана Залецкая

Шутиш?
так - толькл наоборот.

Анфиса Затонская

Знаменитая спартаковская вязь, включащая в себя хитросплетённые кружева из изумительных коротких стеночек и восхитительных забеганий с использованием элементов мелкого паса в недодачу и прочих атрибутов спартаковской карусели позволяли в своё время обыгрывать "Океан" и "Текстильщик", но и тогда были постоянные и стабильные регулы в виде 0:5 и 1:6 в международных матчах.

Ирина Кургузова

Главное чтобы Спартачок не проиграл 5-0 или 5-2, ато затроллят его мама не горюй)))

Олег Тарураев

сильно сомневаюсь.

Светлана Рушева

Ну догадки у всех разные) Хотя нет) у всех одни догадки! Спартак пройграет!

Алина Чепурина

Надо уложить длинные копья на траву в направлении ворот Касильяса и ждать, когда каталонцы приблизятся до расстаяния в 5 метров, резко поднять пики. Все кроме Икера окажутся натянутыми, кишки, кровища и т. п. Короче 300 спартанцев против каталонцев. На ответный матч уже никто не приедет, Барсе вкатают техпоражение 3-0.

Ярослав Павловец

Ага, порвёт.. .
Барса Спартак с первых же минут порвёт... и до конца матча

Степан Милованов

они с Бенфикой то как сыграют страшно представить) а тут Барса)

J*
Julia ******

Будут стараться выиграть, но ничего у САРТАКА не получится.. . Барса выиграет Спартак со счётом.. 4:1

Александр Кириллов

Спартак будет стараться, это точно. В футболе все непредсказуемо, и купленно кароч вероятность спартака выиграть у барсы 100к1 ибо на ставках будут большие деньги. . И опять я повторюсь в футболе все непредсказуемо И ЭТО СКАЗАЛ НЕ Я А НАШ ТОВАРИЩ ВАСИЛИЙ ГУСЕВ