Футбол
как сыграл спартак
2-0 вели
2-2 и не прошел в весеннюю стадию:)
2:2 В Англии
Из групы не вышел
Сыграли они так:
Тоттенхэм 2:2 Спартак
68' Модрич 23' Артем Дзюба
74' Хаддлстоун 33' Артем Дзюба
Спартак показывал изящную игру, но если бы не последний гол Хаддлстоуна на 74мин. матча, то "Спартак" без сомнений победил! Уже ближе к концу матча была ситуация 1на1 с вратарём "Спартак", но защитник ловко выполнил подкат и не дал сопернику забить гол! Если бы этот игрок не выполнил опасный манёвр "Подкат"(опасный, потому что мог сыграть не в мяч и у "Тоттенхэм" был бы шанс пробить пенальти) , то щёт матча был бы 3:2 в пользу "Тоттенхэма"! У "Спартак" было масса штрафных на последних минутах матча, но они их не реализовали! Вы меня спросите: "Играл ли Роман Павлюченко за "Спартак"?", но я вам отвечу, что главный тренер "Тоттенхэма" дал взятку главному тренеру "Спартак" за Павлюченко и тот сыграл за "Тоттенхэм"! Эту новость я нашёл на официальном сайте "Спартак"!
Тоттенхэм 2:2 Спартак
68' Модрич 23' Артем Дзюба
74' Хаддлстоун 33' Артем Дзюба
2-2 четвёртое место заняли
Тотенхем всю игру доминировал.... красивые комбинаци.... но спратаку повезло в 1 тайме и 2 забили (Не без помощи тотенхэм).... а во втором шпоры показали who is who
Лучше, чем ожидалось, но хуже, чем надеялись.
первый час играли хорошо, оставшиеся полчаса как ГазМяс!