ЮТ
Юлия Тихонова

Кто знает Футболисты Братья Березуцкие, явл. братьями блезницами? И, как их звать?

НА
Наталья Александрова

Братья Березуцкие - личности для ПФК ЦСКА поистине культовые. И дело тут не только в надежной игре или количестве трофеев, которых у Алексея и Василия на пару уже более двух десятков. Просто партнеры, тренеры и многие другие из числа тех, кому доводится регулярно общаться с Братьями, не представляют команду без их постоянного подтрунивания и самобытного юмора. Количеству шуток и взаимных подколок, которые выдают братья, позавидовал бы любой юморист. Леша и Вася из той породы людей, которые в жизни предпочитают улыбаться, а на поле за себя и за брата «оторвут голову» любому.

- Кто из вас старший? И дает ли это ему какие-то преимущества перед братом?

Василий: Я родился раньше на 30 минут. И когда стал футболистом, то мне это здорово пригодилось. На тренировках в ЦСКА мы часто играем в "квадрат" : четверо пасуют друг другу мяч, а пятый носится между ними и пытается его отобрать. По традиции, вначале водит самый младший. И если мы оказываемся в одном "квадрате", а остальные ребята - постарше нас, то водить первым приходится не мне, а Леше! Как более "мелкому"!

Алексей: В детстве Вася пробовал меня приучать: мол, ты младше, поэтому и должен выносить мусор. Ну, или сходить в магазин - естественно, родители требовали, чтобы мы помогали по дому. Но я объяснял, что очень устал после тренировки. А потом и Вася выучил такую фразу. Убеждать двух упрямцев, говорящих одно и то же, труднее, чем одного. Родители быстро смирились. И лет с 10 мы оба вообще ничего по дому не делали.

ДК
Денис Кондрат

Тебе подскажу русский язык учить!!!

Похожие вопросы
Вы в курсе что у Леши и Васи Березуцких есть брат близнец-Иван Березуцкий?
А чо Динамо К не хочет брать нигерийских футболистов?
Если бы вы похитили брата Василия Березуцкого, вы бы надругались над ним??
Как звать того футболиста из французкой сбороной у них еще матч был летом в июне! забыл! ! Хороший игрок!
Кто из футболистов самый ленивый? А из ФУТБОЛистов? А из футболистов? А из ФУТБОЛистов?
Мой младший брат хочет стать футболистом... (см. пояснения)
кто этот футболист? как его звать
как стать футболистом? только пожалуйста пишите если знаете
Как звать этого футболиста? Вроде как правый защитник
Каких БРАЗИЛЬСКИХ футболистов вы знаете.