pe
petrovalv

Какая сборная лучше ЧЕЛСИ или РЕАЛ?

Реал рулит!!!

Иван

конечно реал

Николай И

Конечно Челси!

Фаина Эдильбаева

конечно реал, потому что мне проплатили, что бы я это напесал

Анна Крикова

это не сборные, это клубы. Сборные у них-Англия и Испания соответственно))) Думаю, Реал.

Юрий Жабров

Если кто то осмелится спорить с Реалом что Челси Лучше то ВСПОМНИТЕ ШАХТЕР-ЧЕЛСИ ...Кто пишет что Челси лучше тот просто не понемает что такое РЕАЛ МАДРИД! Просто посмотрите пару игр Реала Челюсть отвиснет. Я так не говорю потому что не люблю Челси, а потому что Реально Реал Сильнее. РЕАЛ СУПЕР и КТО СПОРИТ ЧТО ЧЕЛСИ ЛУЧШЕ тот это знает что РЕАЛ ЛУЧШЕ!!!! (просто не говорит)
Кстати это не сборные но Челси это АНГЛИЙСКАЯ сборная а РЕАЛ ИСПАНСКАЯ и испания тоже лучше Англии!!!