Екатерина Трубицына

Что бы вы купили себе (с перспективами на будущее, опираясь так же на соотношение деньги/качество)

Св
Светлана

У самого iPad 3 32GB WiFi. Полностью доволен, так как чувствую запас мощности и огромный потенциал на годы вперед. Экран улучшать уже некуда, а процессор справляется с любыми задачами и ничего не тормозит. Я считаю, что самое нерациональное вложение будет в Андроид. Дело в том, что они уже в магазине лагают, а представьте что будет через год-два. Да и в Андроиде забывают про обновление системы, так что уже через год после покупки вами таблетки на Андроиде перестанут выходить обновления, и он станет морально устаревшим. Я не поменяю свой iPad даже на два аналогичных устройства. Так я люблю iPad 🙂