Настена Колесникова

как в фотошопе делать фотографии такого же масштаба? [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

vk. com/photo35490212_292315366
уберите после точки пробел

35 mm, для просветленных - это плёнка.
я хотела узнать просто о формате изображения, чтобы при загрузке вконтакт он выдавался именно с такими параметрами. и КАК в фотошопе можно это сделать, поскольку у меня на выходе размер меняется, а при загрузке в соц. сети - нет.

Мария Шипова

зайди в своства посмотри какой размер, потом в ф-шопе введи эти размеры.

Мария Миронова

Какого масштаба то? Скадрированное фото и причём тут вообще фотошоп а? Почему ты спрашиваешь о фотошопе? Почему ты не спросишь про фотокамеру или как сфотографировали? Вопрос реально из разряда школоты которая тупеет постоянно и думает что фотошоп умеет всё даже фотографировать! Рукалицо больше тут ничё не могу сказать! Тем более там написано название альбома "35mm" это значит что снимали на объектив с фокусным расстоянием 35мм. Ещё вопросы?