Ирина Мусатова

помогите скажите как обработано это фото умаляю вас!!!

Лена Целобенок

в кривых левый нижний угол чуть в верх здесь наоборот чуть опустил. Я те точно говорю и нислушай никого

Константин Чернышев

Да никак.
Выделили передний план
Скопировали на новый слой
Нижний слой размыли по Гауссу.
На левом замылили полутона переднего плана до пластмассы (я так тоже делаю)
Начинающим фотошоперам УРА! Мы пробуем и растём.

Ирина

Вообще-то на кросс-процесс похоже, но иногда можно обойтись тёплым (жёлтым) фотофильтром.

Стас Климов

На колени!

Фаррахов

и уж самый примитивный способ замылить фотографию.. .

Ка
Кайрат

были бы оригиналы, сказал бы точно

Светлана Кочеткова

Фото сфотографировано

Халюк Кабоглу

Мыльно.. . При этом очень активный задний фон! Тут изначально снято не хорошо!

Кристина Мандаринчик

как - ?
для кого то красиво
для кого то отвратительно

Виталий Чириков

Фото обрыготано атлично! при съемке фотографу меньше курить и бухать нада, чтобы мыла не была... .
Ну а там кому как нра....

Olga Baranowa

Почему надо постоянно всем давать ссылки на Ютуб а? Неужели даже тяжело элементарно зарегиться вконтакте и там найти Сашу Киселёва который все эти уроки для всех делает или что? 😞
Вот примерный урок:
http://www.youtube.com/watch?v=72Gq_h7jlPM&feature=relmfu (только головой думай хорошо как сделать такие оттенки, но основная суть именно в том уроке на ютубе)