Дима Гусев

Негосударственный пенсионный фонд - как и с чем его едят? Какие самые известные и надежные?

Vadim Rusov

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ — некоммерческая или коммерческая организация, аккумулирующая денежные средства вкладчиков и участников с последующей выплатой им пожизненных, на определенный срок или разовых пенсий. Это частный ПФ.
Перечень негосударственных пенсионных фондов, осуществляющих деятельность по обязательному пенсионному страхованию есть на сайте ПФ РФ.

Alsou Alsou

Увеличивайте свою накопительную часть пенсии в НПФ, в этом поможет и программа софинансирования, в которую можно вступить до октября 2013г.