Ренат Мухаметжанов

Можно ли найти владельца телефона если сим-карта стоит без регистрации?

Добрый вечер, такой вопрос, если дать номер телефона полиции и дать команду найдите место нахождения владельца телефона, они смогут найти его если сим карта у него левая? вообще это возможно?

Юлия Ворона

да, ищут менты по телефоны, поэтому если спалились то выбросить нужно телефон

Светлана

Элементарно, физический адрес телефона не меняется при смене симок, пробить любой телефон спецам и правохранителям очень просто. так что ребята вы все под надзором Большого брата. Вот только желательно не только номер телефона но и паспортные данные телефона, это очень упростит задачу.