Яков Цыганков

Как узнать данные о владельце телефона если сим карта на него не зарегистрирована???

Может при покупке телефона паспортные данные где то фиксируются или их просто копируют с паспорта в гарантийный талон телефона?

Лилиана Бэреску

телефон покупают без паспорта

Екатерина Данилкина

Ну ты и даешь, блин.

Алена Нарышкина

Можно узнать владельца по сим-карте, в салонах оператора связи.
Вы наверно имеете в виду, как пробить данные через IMEI телефона? Так возможно, если у вас есть основания для сдачи владельца телефона ментам, идите в полицию, пусть там пробивают. Нет - в салон оператора связи, попробуйте их там уломать.