Мария Нахапетова

Купил сим-карту, оказалось что на ней зарегистрирован мобильный банк

Купил сим-карту, оказалось что на ней зарегистрирован мобильный банк.

А теперь Внимание, Вопрос)

нарушу ли я закон если переведу деньги себе на счет, ведь по сути это тоже самое что и найти их на улице.
С точки зрения морали всё понятно, нехорошо так поступать, а вот с точки зрения закона кто что подскажет ?)

Катерина Д

ууу все плохо будет у тебя окажется что твое купил превратиться в украл или получил обманом

твое просто положил на телефон в хищение

и твоя жизнь измениться на всегда и не будет прежней

Сергей Шуликин

вычислят, потом суд, решетка, этап, магадан

Ал
Александр

Вы просто не сможете это сделать технически. Только на счет телефона! Конечно нарушите-тоесть Вы получите деньги, на которые не имеете права-от кражи до самоуправства. И то что Вам продали такую симку будет равнозначно словам вора: "Я иду, а в замке ключ торчит-забыли его! "

Светлана Белка

А ты попробуй :-)) Если тебе не повезёт. то отсидишь года 3 на зоне.