Елена Кулинченко

Может ли банк снимать деньги с сим-карты зарегистрированной на должника?

Ситуация такова: знакомая уломала меня ло*ушку взять на себя кредит, она обязовывалась выплачивать, через 3 месяца пропала (переехала, трубку не берет), я сейчас подаю на нее в суд по факту мошейничества. Когда я не отвечаю на ежедневные звонки банка, они названивают мужу с угрозами снять с симок деньги (а там очень крупные суммы), вот по этому очень переживаем

у меня есть расписка доказывающая мою правоту, с этим все в порядке, и адвокат уже знаком с делом (все на моей стороне)

Лена

100 рублей?
а банку оно нужно?

Юл
Юля

С симок снять деньги не могут. Интересно другое: каким образом Вы факт мошенничества знакомой докажете? Кредитный договор подписали Вы и де-юре Ваша знакомая чиста. Если банк подаст в суд, Вам предстоит разбираться с приставами, а они могут имущество описать и т. д. и т. п. Не из-за того Вы переживаете.

Хочу Секса .......

в суд по факту мошенничества не подают... разводит Вас ваш адвокат... если будет судебное скакание то смогут деньги снять и с сим карт