Екатерина К.

На Nokia N9 снимают деньги, если вставить сим-карту. В чем причина?

Взяли телефон Nokia N9, вроде Китаец, определить сложно. Так вот, когда вставляешь сим-карту в течение дня снимают деньги, около 100 рублей. В смс есть какие-то подключения, не знаю активированы они или нет. Хотелось бы узнать, можно сделать так, чтобы деньги не снимали и если можно, то как?

Оператору звонили, он говорит, что подключен интернет, но за него снимают меньше рубля. О других подключениях он не сказал.

При нажатии на "сбросить параметрит на заводские настройки" запрашивает код. Я его не знаю, конечно.

Алексей Чиженок

у оператора узнай на что ты подключился и попроси отключить

Яссин Ливанов

все номера сохрани на сим, если есть, затем зайти надо в настройки телефоны и там есть функция сбросить параметрит на заводские настройки, тебе подсунули телефон с вирусом