Салават Хероев

Платных услуг на сим карте нет, нокакую бы сим карту в телефон не вставили с неё снимают деньги в чём причина?

Владимир Иванов

вам нужно обратиться или позвонить в центр технической поддержки, к оператору вашей сим карты, если он ничего толкового сказать не сможет, то может причина в самом телефоне.... никогда с таким не сталкивался.. .
а может у вас интернет 3G подключён? который запускается при включении телефна, ввот отсюда и денежки капают. Проверьте настройки интернета)