Влад Степанов

Вчера снимал деньги с карты ТКС БАнк в банкомате Урал Банк, там было написанно "КОМИССИЯ КРЕДИТ УРАЛ БАНК ОАО ОТСУ...

Вчера снимал деньги с карты ТКС БАнк в банкомате Урал Банк, там было написанно "КОМИССИЯ КРЕДИТ УРАЛ БАНК ОАО ОТСУТСТВУЕТ" и даже на чеке так написанно.
В общем, на карте было 450 руб, вывел 300 руб, и 150 руб содрали за комиссию, только вот какого *** не пойму, ведь было написанно "КОМИССИЯ КРЕДИТ УРАЛ БАНК ОАО ОТСУТСТВУЕТ" ? Можете разьяснить за что сняли 150 руб и можно ли их вернуть ?

Кирилл Пратько

Ткс и снял. А уралБанк тут не причем.